Приёмная кампания

Правила приёма поступающих ВО

Изменения в Правила приёма поступающих

Изменения в Правила приёма в Негосударственное частное учреждение высшего образования "Московский экономический институт" на обучение по программам высшего образования на 2020/2021 учебный год

Стоимость обучения

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

Особая квота

Общие условия

Очное

Заочное

Очно- заочное

Очное

Заочное

Очно- заочное

Очное

Заочное

Очно- заочное

Очное

Заочное

Очно- заочное

38.03.01

Экономика

650

0

0

0

0

0

0

5

35

25

45

315

225

38.03.02

Менеджмент

650

0

0

0

0

0

0

5

35

25

45

315

225

38.03.03

Управление персоналом

600

0

0

0

0

0

0

5

30

25

45

270

225

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

650

0

0

0

0

0

0

5

35

25

45

315

225

38.03.05

Бизнес-информатика

250

0

0

0

0

0

0

5

10

10

45

90

90

40.03.01

Юриспруденция

700

0

0

0

0

0

0

5

30

35

45

270

315

37.03.01

Психология

350

0

0

0

0

0

0

5

20

10

45

180

90

54.03.01

Дизайн

350

0

0

0

0

0

0

5

20

10

45

180

90

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

250

0

0

0

0

0

0

5

10

10

45

90

90

Информация о сроках проведения приема

в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Этапы приемной кампании Очная форма обучения бакалавриат Очно-заочная форма обучения бакалавриат Заочная форма обучения бакалавриат
Начало приема 1 июня 2020 года 1 июня 2020 года 1 июня 2020 года

1 октября 2020 года

1 декабря 2020 года

1 февраля 2021 года
Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям 20 августа 2020 года 20 августа 2020 года 20 сентября 2020 года

20 ноября 2020 года

20 января 2021 года

20 апреля 2021 года
Завершение приема заявлений без вступительных испытаний 27 августа 2020 года 27 августа 2020 года 27 сентября 2020 года

27 ноября 2020 года

27 января 2021 года

27 апреля 2021 года
Сроки проведения вступительных испытаний 01 июля –
25 августа 2020 года
01 июля –
25 августа 2020 года
01 июля - 25 сентября 2020 года

01 ноября – 25 ноября 2020 года

11 января – 27 января 2021 года

01 марта – 27 апреля 2021 года
Размещение на сайте списков поступающих, успешно прошедших вступительные испытания 27 августа 2020 года 27 августа 2020 года 27 сентября 2020 года

27 ноября 2020 года

27 января 2021 года

27 апреля 2021 года
Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места в пределах особой квоты 28 августа 2020 года 28 августа 2020 года 28 сентября 2020 года

28 ноября 2020 года

28 января 2021 года

28 апреля 2021 года
Зачисление в рамках общего конкурса 28 августа (с началом обучения 01 сентября 2020 года) 28 августа (с началом обучения 01 сентября 2020 года) 28 сентября 2020 года (с началом обучения 01 октября 2020 года);

28 ноября 2020 года (с началом обучения 01 декабря 2020 года);

28 января 2021 года (с началом обучения 01 февраля 2021 года);

28 апреля 2021 года (с началом обучения 12 мая 2021 года)
Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места в пределах особой квоты 29 августа 2020 года 29 августа 2020 года 29 сентября 2020 года

28 ноября 2020 года

28 января 2021 года

29 апреля 2021 года
Зачисление в рамках общего конкурса 31 августа (с началом обучения 01 сентября 2020 года) 31 августа (с началом обучения 01 сентября 2020 года) 30 сентября 2020 года (с началом обучения 01 октября 2020 года);

30 ноября 2020 года (с началом обучения 01 декабря 2020 года);

29 января 2021 года (с началом обучения 01 февраля 2021 года);

30 апреля 2021 года (с началом обучения 12 мая 2021 года)

Информация по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки

(специальности)

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

40.03.01

 

 «Юриспруденция»

Обществознание*

Русский язык

История

 

42

36

32

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.01

 

 «Экономика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.02

 

 «Менеджмент»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.03

 

 «Управление персоналом»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.04

 

 «Государственное и муниципальное управление»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.05

 

 «Бизнес-информатика»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

54.03.01

 

 «Дизайн»

Литература*

Русский язык

Обществознание

 

32

36

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Творческое вступительное испытание

35

Портфолио

37.03.01

 

 «Психология»

 

Биология*

Русский язык

Математика

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

38.03.10

 

 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

Математика*

Русский язык

Обществознание

27

36

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Условия поступления

Извлечения

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2020/2021 учебный год

10. Институт проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) отдельно по очной, очно-заочной и заочной формам обучения;

2) отдельно по программам бакалавриата, программам магистратуры.

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пункте 33, 37 и 38 Порядка

Извлечения

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2020/2021 учебный год

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады .

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первые места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийский игр, Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

37. Особые права, указанные в пункте 32 Правил, и преимущество, указанное в пункте 33 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного НОЧУ ВО «МЭИ» (Приложение №2):

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 32 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Институтом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается организацией высшего образования самостоятельно;

для использования особого права, указанного подпункте 2 пункта 32 Правил, или преимущества, указанного в пункте 33 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Институт устанавливает соответствие общеобразовательного предмета профилю олимпиады школьников:

40.03.01 «Юриспруденция» - обществознание

38.03.01 «Экономика» - математика

38.03.02 «Менеджмент» - математика

38.03.03 «Управление персоналом» - математика

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» - математика

54.03.01 «Дизайн» - литература

37.03.01 «Психология» - биология

38.03.05 «Бизнес-информатика» - математика

38.03.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» -математика

 

НОЧУ ВО «МЭИ» устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация об особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Извлечения

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2020/2021 учебный год

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп; инвалиды с детства, инвалиды в следствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий.

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о проводимом конкурсе и об итогах его проведения
СТАТИСТИКА ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА на 2019-2020 учебный год (на 01 февраля 2020 г.)
№ п/п Направление подготовки Форма обучения Конкурс на поступление (человек на место) в пределах особой квоты Средний балл поступающих
1 40.03.01 Юриспруденция Очная 1,5 - 55,5
Очно-заочная 1,6 - 68,7
Заочная 1,1 - 73,1
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
3 38.03.01 Экономика Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
4 54.03.01 Дизайн Очная 2,1 - 64,1
Очно-заочная 1,6 - 64,7
Заочная 1,5 - 71,7
5 38.03.02 Менеджмент Очная 0 - 0
очно-заочная 0 - 0
заочная 0 - 0
6 38.03.03 Управление персоналом Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
7 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
8 38.03.05 Бизнес-информатика Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
9 37.03.01 Психология Очная 0 - 0
Очно-заочная 0 - 0
Заочная 0 - 0
Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первого места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

наличие золотого знака, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл.

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем полном общем образовании для награжденных серебряной медалью – 2 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 2 балла;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждое мероприятие;

6) за итоговое сочинение, являющееся условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, – 1 балл.

7) наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" – 2 балла.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме осуществляется по адресу: priem@noumei.ru

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2020/2021 учебный год

56. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в НОЧУ ВО «МЭИ» не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Извлечения

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2020/2021 учебный год

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании либо зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в форме тестирования;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.
91. Условия, указанные в пунктах 1-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания могут проводиться с использованием дистанционных технологий по заявлению студента

Заявление на прием ВО

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Примеры формирования портфолио для творческого вступительного испытания
Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг
Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 112

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО АДРЕСУ:

 109390, г. Москва, ул.Артюхиной ,

д. 6, корп. 1, комната 112

приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.  

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Институт не располагает общежитием для размещения поступающих и студентов

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

 

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ*

Бакалавриат (все формы обучения)

01 июля – 25 августа 2020 г.

 

 

День недели

Дата

Вступительные испытания

Дисциплина

Время начала

Аудитория

Объявление результатов**

Понедельник

06.07.2020

13.07.2020

20.07.2020

27.07.2020

03.08.2020

10.08.2020

17.08.2020

Консультация***

Русский язык

10-00

дистанционно

 

Вторник

07.07.2020

14.07.2020

21.07.2020

28.07.2020

04.08.2020

11.08.2020

18.08.2020

25.08.2020

Вступительное испытание****

10-00

дистанционно

08.07.2020

15.07.2020

22.07.2020

29.07.2020

05.08.2020

12.08.2020

19.08.2020

Среда

08.07.2020

15.07.2020

22.07.2020

29.07.2020

05.08.2020

12.08.2020

19.08.2020

Консультация

Математика

10-00

дистанционно

 

Четверг

09.07.2020

16.07.2020

23.07.2020

30.07.2020

06.08.2020

13.08.2020

20.08.2020

Вступительное испытание

10-00

дистанционно

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Среда

08.07.2020

15.07.2020

22.07.2020

29.07.2020

05.08.2020

12.08.2020

19.08.2020

Консультация

Литература

10-00

дистанционно

 

Четверг

09.07.2020

16.07.2020

23.07.2020

30.07.2020

06.08.2020

13.08.2020

20.08.2020

Вступительное испытание

10-00

дистанционно

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Среда

08.07.2020

15.07.2020

22.07.2020

29.07.2020

05.08.2020

12.08.2020

19.08.2020

Консультация

История

10-00

дистанционно

 

Четверг

09.07.2020

16.07.2020

23.07.2020

30.07.2020

06.08.2020

13.08.2020

20.08.2020

Вступительное испытание

 

10-00

дистанционно

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Пятница

03.07.2020

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Консультация

Обществознание

10-00

дистанционно

 

Суббота

04.07.2020

11.07.2020

18.07.2020

25.07.2020

01.08.2020

08.08.2020

15.08.2020

22.08.2020

Вступительное испытание

10-00

дистанционно

06.07.2020

13.07.2020

20.07.2020

27.07.2020

03.08.2020

10.08.2020

17.08.2020

Пятница

03.07.2020

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Консультация

Биология

10-00

дистанционно

 

Суббота

04.07.2020

11.07.2020

18.07.2020

25.07.2020

01.08.2020

08.08.2020

15.08.2020

22.08.2020

Вступительное испытание

 

10-00

дистанционно

06.07.2020

13.07.2020

20.07.2020

27.07.2020

03.08.2020

10.08.2020

17.08.2020

Пятница

03.07.2020

10.07.2020

17.07.2020

24.07.2020

31.07.2020

07.08.2020

14.08.2020

21.08.2020

Консультация

Творческое испытание

13-00

дистанционно

 

Суббота

04.07.2020

11.07.2020

18.07.2020

25.07.2020

01.08.2020

08.08.2020

15.08.2020

22.08.2020

Вступительное испытание

13-00

дистанционно

06.07.2020

13.07.2020

20.07.2020

27.07.2020

03.08.2020

10.08.2020

17.08.2020

  • * Вступительные испытания и консультации проводятся дистанционно при помощи личного кабинете абитуриента в системе InStudy еженедельно.
  • ** Результаты вступительных испытаний объявляются на официальном сайте Института на следующий рабочий день после прохождения вступительного испытания.
  • *** Для получения развернутого ответа преподавателя во время консультации необходимо направить вопрос заранее на электронный адрес priem@noumei.ru с указанием темы письма «Вопрос по дисциплине».
  • **** Дисциплина доступна для прохождения вступительного испытания до 23:00 по московскому времени. После прохождения вступительного испытания необходимо отправить подтверждение завершения вступительного испытания на электронный адрес priem@noumei.ru с указанием темы письма «Завершение вступительного испытания».

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных

заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-

заочное

37.03.01

Психология

6

0

5

1

38.03.01

Экономика

50

24

24

2

38.03.02

Менеджмент

55

16

38

1

38.03.03

Управление персоналом

21

9

11

1

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

41

12

28

1

38.03.05

Бизнес-информатика

 0

0

0

0

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

 0

0

0

0

40.03.01

Юриспруденция

110

28

21

61

54.03.01

Дизайн

48

15

31

2

 

Списки лиц, подавших документы

Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Очная форма обучения
38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Соловьева Мария Александровна

Копии

ЕГЭ, вступительные испытания

69

 

47 

 

 

  1.  

Додонова Кристина Алексеевна

Копии

ЕГЭ

72

56

78 

 

 

  1.  

Филатова Екатерина Алексеевна

Копии

ЕГЭ

 

 

 

 

 

  1.  

Кулиев Исмаил Уланович

Копии

Вступительные испытания

70

60

80

2

Диплом с отличием

  1.  

Рожнов Михаил Павлович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Сергеев Никита Ильич

Копии

ЕГЭ

62

45

52 

 

 

  1.  

Загурская Оксана Олеговна

Копии

ЕГЭ

53

 

 

 

 

  1.  

Карачебан Юлия Витальевна

Копии

ЕГЭ

72

33

68 

 

 

  1.  

Кудратов Дилшод Усмон угли

Копии

Вступительные испытания

65

80

90 

 

 

  1.  

Сидорук Полина Анатольевна

Копии

ЕГЭ

76

72

 

 

 

  1.  

Сидорук Анна Анатольевна

Копии

ЕГЭ

 94

 68

 

 

 

  1.  

Кудратов Дилшод Усмон угли

Копии

Вступительные испытания

60

27

 

 

 

  1.  

Исаева Диана Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

60

27

42

1

ГТО

  1.  

Ким Максим Алекович

Копии

ЕГЭ

78

62

71

2

Аттестат с отличием

  1.  

Зеленский Дмитрий Вадимович

Копии

ЕГЭ

64

45

42

 

 

  1.  

Гаврюшкина Дарья Алексеевна

Копии

ЕГЭ

71

39

54

 

 

  1.  

Умешов Бакыт Азаматович

Копии

ЕГЭ

46

45

47

 

 

  1.  

Фильшин Николай Николаевич

Копии

ЕГЭ

80

76

92

 

 

  1.  

Волкова Мария Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

91

62

63

2

Аттестат с отличием

  1.  

Филимонова Виолетта Валерьевна

Копии

ЕГЭ

53

39

48

 

 

  1.  

Сунагатуллина Алина Ильдаровна

Копии

ЕГЭ

43

39

54

 

 

  1.  

Соколова Камилла Тимофеевна

Копии

ЕГЭ

80

72

64

 

 

  1.  

Корнеев Данила Ильич

Копии

ЕГЭ

65

39

46

 

 

  1.  

Шаидов Суннатулло Махмадлатиф Угли

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Михайлова Полина Анатольевна

Копии

ЕГЭ

85

 

49

 

 

  1.  

Иванов Глеб Сергеевич

Копии

ЕГЭ

89

56

68

 

 

  1.  

Сергеев Никита Ильич

Копии

ЕГЭ

62

45

52

 

 

  1.  

Авдошкин Денис Михайлович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Исаева Диана Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

60

27

42

1

ГТО

  1.  

Гаспарян Мартин Тигранович

Копии

ЕГЭ

69

27

 

 

 

  1.  

Ким Максим Алекович

Копии

ЕГЭ

78

62

71

2

Аттестат с отличием

  1.  

Алексеева Ирина Леонидовна

Копии

ЕГЭ

78

33

53

 

 

  1.  

Фильшин Николай Николаевич

Копии

ЕГЭ

80

76

92

 

 

  1.  

Макеев Никита Алексеевич

Копии

ЕГЭ

65

45

54

 

 

  1.  

Бехтерева Алена Вячеславовна

Копии

ЕГЭ

70

45

74

 

 

  1.  

Конькова Таисия Александровна

Копии

ЕГЭ

91

68

68

 

 

  1.  

Соколова Камилла Тимофеевна

Копии

ЕГЭ

80

72

64

 

 

  1.  

Корнеев Данила Ильич

Копии

ЕГЭ

65

39

46

 

 

  1.  

Ходжимуродов Азизбек Иноятуллоевич

Копии

Вступительные испытания

40 

70

70

 

 

  1.  

Бакатуев Александр Сергеевич

Копии

ЕГЭ

67

39

54

 

 

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Михайлова Полина Анатольевна

Копии

ЕГЭ

 

 

49

 

 

  1.  

Авдошкин Денис Михайлович

Копии

Вступительные испытания

70

45

75

 

 

  1.  

Карачебан Юлия Витальевна

Копии

ЕГЭ

72

33

68

 

 

  1.  

Сидорук Полина Анатольевна

Копии

ЕГЭ

76

72

 

 

 

  1.  

Сидорук Анна Анатольевна

Копии

ЕГЭ

94

68

 

 

 

  1.  

Ким Максим Алекович

Копии

ЕГЭ

78

62

71

2

Аттестат с отличием

  1.  

Попова Дарья Денисонвна

Копии

ЕГЭ

64

27

46

 

 

  1.  

Волкова Мария Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

91

62

63

2

Аттестат с отличием

  1.  

Мосягин Артём Артемович

Копии

ЕГЭ

67

39

47

 

 

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

 

  1.  

Морозова Анастасия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

 

 

 

 

 

 

  1.  

Сергеев Никита Ильич

Копии

ЕГЭ

62

45

52

 

 

 

  1.  

Карачебан Юлия Витальевна

Копии

ЕГЭ

72

33

68

 

 

 

  1.  

Ерошевич Денис Дмитривич

Копии

ЕГЭ

59

33

54

 

 

 

  1.  

Сидорук Полина Анатольевна

Копии

ЕГЭ

76

72

 

 

 

 

  1.  

Сидорук Анна Анатольевна

Копии

ЕГЭ

94

68

 

 

 

 

  1.  

Исаева Диана Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

60

27

42

1

ГТО

 

  1.  

Досаев Эмиль Ханогланович

Копии

ЕГЭ

59

27

55

1

ГТО

 

  1.  

Арутюнян Лусине Сейрановна

Копии

ЕГЭ

56

27

47

 

 

 

  1.  

Акопян Николай Аветисович

Копии

ЕГЭ

67

45

62

 

 

 

  1.  

Корнеев Данила Ильич

Копии

ЕГЭ

65

39

46

 

 

 

  1.  

Кузнецов Дмитрий Михайлович

Копии

ЕГЭ

76

33

55

 

 

 

38.03.05 Бизнес информатика
40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

История

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Зуев Никита Алексеевич

Копии

ЕГЭ

59

 44

36

 

 

  1.  

Вдовин Евгений Олегович

Копии

ЕГЭ

70

 55

44

 

 

  1.  

Базаев Евгений Олегович

Копии

Вступительные испытания

60

70

50

 

 

  1.  

Седнев Даниил Андреевич

Копии

Вступительные испытания

80

75

85

 

 

  1.  

Бикоев Георгий Вепхиаевич

Копии

Вступительные испытания

65

60

55

 

 

  1.  

Магомедов Магомед Ахмедович

Копии

Вступительные испытания

55

65

65

 

 

  1.  

Кудряшов Михаил

Копии

Вступительные испытания

75

80

70

 

 

  1.  

Чистотина Надежда Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

50

60

80

 

 

  1.  

Мейлах Мария Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 75

95 

85

 

 

  1.  

Хардиков Владислав Михайлович

Копии

Вступительные испытания

75

65

60

 

 

  1.  

Соловьева Валерия Руслановна

Копии

Вступительные испытания

60

70

85

2

Диплом с отличием

  1.  

Шишков Сергей Александрович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Якунина Дарья Алексеевна

Копии

ЕГЭ

62

 56

40

 

 

  1.  

Петров Андрей Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

70

80

50

 

 

  1.  

Ерошевич Денис Дмитривич

Копии

ЕГЭ

59

 54

49

 

 

  1.  

Рожнов Михаил Павлович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Солиев Рустам Отабекович

Копии

ЕГЭ, Вступительные испытания

65

62

70

 

 

  1.  

Сергеев Никита Андреевич

Копии

ЕГЭ

50

46

49

 

 

  1.  

Воронцов Сергей Валерьевич

Копии

ЕГЭ

76

63

61

 

 

  1.  

Кочелягин Максим Андреевич

Копии

ЕГЭ

60

54

36

 

 

  1.  

Кайгородцева  Мария Олеговна

Копии

ЕГЭ

76

53

64

 

 

  1.  

Игнатченко Татьяна Евгеньевна

Копии

ЕГЭ

76

63

61

 

 

  1.  

Сергеева Ольга Александровна

Копии

ЕГЭ

53

44

41

 

 

  1.  

Балан Валентина Олеговна

Копии

ЕГЭ

82

69

68

 

 

  1.  

Карачев Андрей Иванович

Копии

ЕГЭ

64

47

50

 

 

  1.  

Гаджимирзоева Муминат Робертовна

Копии

ЕГЭ

66

53

38

 

 

  1.  

Крундышев Максим Дмитриевич

Копии

ЕГЭ

57

49

50

 

 

  1.  

Эргашева Умида Сирож кизи

Копии

ЕГЭ

54

51

42

 

 

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

Литература

Творческое вступительные испытание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Шабельницкая Анна Константиновна

Копии

ЕГЭ

73

 42

72

35

 

 

  1.  

Илюшкин Георгий Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

70

80

75

40

 

 

  1.  

Мурашова Виктория Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

69

 52

62

 

 

 

  1.  

Горюнова Ирина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 80

95 

90 

90

 

 

  1.  

Ртищева Мария Викторовна

Копии

ЕГЭ

62

 53

49

 

 

 

  1.  

Анисимов Антон Владимирович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

  1.  

Даниелян Карина Владимировна

Копии

ЕГЭ

78

 44

54

 

 

 

  1.  

Сапачева Марина Сергеевна

Копии

ЕГЭ

67

42 

62

60

2

ГТО (1 балл) итоговое сочинение (1 балл)

  1.  

Маркова Дарья Романовна

Копии

ЕГЭ

64

 

49

 

 

 

  1.  

Савельева Софья Антоновна

Копии

ЕГЭ

67

 48

59

 

 

 

  1.  

Викулин Иван Александрович

Копии

Вступительные испытания

60

70

70

80

 

 

  1.  

Белавина Анастасия Андреевна

Копии

ЕГЭ

60

 

38

 

 

 

  1.  

Ниязов Дмитрий Маратович

Копии

ЕГЭ

61

52

44

 

 

 

  1.  

Тривкович Милош

Копии

ЕГЭ

80

59

69

80

 

 

  1.  

Лукьянчиков Кирилл Максимович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

37.03.01 Психология
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Заочная форма обучения
38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Садовая Нонна Игоревна

Копии

Вступительные испытания

65

55

75

 

 

  1.  

Рыбак Евгения Витальевна

Копии

Вступительные испытания

85

65

70

 

 

  1.  

Симонян Эдуард Жораевич

Копии

Вступительные испытания

70

70

70

 

 

  1.  

Бобрикова Наталья Ананьевна

Копии

Вступительные испытания

45

60

70

 

 

  1.  

Малюкина Анжела Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

65 

75 

70 

 

 

  1.  

Янкулин Никита Сергеевич

Копии

ЕГЭ

 67

 

 

 

 

  1.  

Арзанов Хожиакбар Сайидалиевич

Копии

Вступительные испытания

70

95

75

 

 

  1.  

Хамраев Достон Хайрулла Угли

Копии

Вступительные испытания

55 

65 

60

 

 

  1.  

Никитченко Мария Михайловна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Погорелов Илья Александрович

Копии

ЕГЭ

 82

62 

62

 

 

  1.  

Лобочев Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

70

70

80

 

 

  1.  

Грищенко Валерия Александровна

Копии

Вступительные испытания

70

70

80

 

 

  1.  

Зайниддинов Шахобиддин

Копии

Вступительные испытания

65

95

85

 

 

  1.  

Курасова Екатерина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

65

45

65

2

Диплом с отличием

  1.  

Самсонова Татьяна Петровна

Копии

Вступительные испытания

60

50

70

 

 

  1.  

Соломко Татьяна Александровна

Копии

Вступительные испытания

80

70

90

 

 

  1.  

Растегаева Наталья Павловна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Богомазова Ольга Васильевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Пензин Артем Михайлович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Ломакин Данила Борисович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Петрова Ксения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Кондратова Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Загидулина Нигора Хусан кизи

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Малышева Арина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Ганеева Лилия Саитгалиевна

Копии

Вступительные испытания

70

60

80

 

 

  1.  

Миронова Елена Александровна

Копии

Вступительные испытания

60

50

70

 

 

  1.  

Фардзинов Алексей Фелексович

Копии

Вступительные испытания

60

45

60

 

 

  1.  

Плотникова Светлана Александровна

Копии

Вступительные испытания

70

60

80

 

 

  1.  

Коснов Дмитрий Евгеньевич

Копии

Вступительные испытания

60

45

60

 

 

  1.  

Язмурадова Кристина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

55

70

50

 

 

  1.  

Язмурадова Марина Игоревна

Копии

Вступительные испытания

55

70

55

 

 

  1.  

Роздабара Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

90

85

90

 

 

  1.  

Крат Юлия Ивановна

Копии

ЕГЭ

85

45

53

 

 

  1.  

Шишкина Дарья Андреевна

Копии

Вступительные испытания

60

45

60

 

 

  1.  

Насриддинов Бобур Нодиржон Угли

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Миронов Максим Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Правдин Владимир Александрович

Копии

Вступительные испытания

70

60

70

 

 

  1.  

Пирков Максим Леонидович

Копии

Вступительные испытания

50

50

55

 

 

  1.  

Семин Аркадий Артурович

Копии

Вступительные испытания

50

60

65

 

 

  1.  

Семенова Дина Федоровна

Копии

Вступительные испытания

80

75

70

 

 

  1.  

Галабурда Алена Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

70

65

70

 

 

  1.  

Викторов Артём Петрович

Копии

ЕГЭ

54

 

 

 

 

  1.  

Даулетбаева Жанель Аманжоловна

Копии

Вступительные испытания

50

50

50

 

 

  1.  

Ковалин Максим Вадимович

Копии

Вступительные испытания

70

60

80

 

 

  1.  

Киселев Игорь Леонидович

Копии

Вступительные испытания

60

50

70

 

 

  1.  

Курдогло Анастасия Ивановна

Копии

ЕГЭ

72

33

61

1

ГТО

  1.  

Морозова Анна Олеговна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Бабанов Дмитрий Олегович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Курбонов Шайх Абдулло Собирович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Чернов Владислав Эдуардович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Фараджов Тамерлан Рамил оглы

Копии

ЕГЭ

76

56

51

 

 

  1.  

Федорчук Кирилл Павлович

Копии

Вступительные испытания

 85

75 

 85

 

 

  1.  

Адылбек Кызы Даткайым

Копии

ЕГЭ

76

62

56

 

 

  1.  

Печенкин Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Сушненко София Романовна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Кретова Екатерина Максимовна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Нажмудинов Марат Шарапудинович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Спорыхина Яна Олеговна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Горелова Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Петрова Ксения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Филиппов Алексей Викторович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Алиев Эмин Азадович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Байкова Изабелла Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

60

50

70

 

 

  1.  

Воробьева Наталья Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

2

Диплом с отличием

  1.  

Афтенюк Ольга Николаевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Павлов Антон Олегович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Русакова Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

55

85

85

 

 

  1.  

Кудрявцева Дарья Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Русакова Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Кузнецов Кирилл Константинович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Бугаков Игорь Аркадьевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Семенова Кристина Максимовна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Петрова Ксения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Жаховский Максим Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

70

70

70

 

 

  1.  

Сизов Алексей Михайлович

Копии

Вступительные испытания

70

60

60

 

 

  1.  

Баранчук Антон Александрович

Копии

Вступительные испытания

45

40

65

 

 

  1.  

Володин Вячеслав Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

70

70

80

 

 

  1.  

Кибало Диана Михайловна

Копии

Вступительные испытания

55

90

70

 

 

  1.  

Грибанов Михаил Владимирович

Копии

Вступительные испытания

45

60

45

 

 

  1.  

Лякин Никита Игоревич

Копии

Вступительные испытания

60

60

70

 

 

  1.  

Завьялова Анна Михайловна

Копии

Вступительные испытания

50

40

50

2

Диплом с отличием

  1.  

Машковская Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

95

90

90

 

 

  1.  

Пивоваров Владимир Александрович

Копии

Вступительные испытания

60

65

70

 

 

  1.  

Зеленина Любовь Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

50

75

60

 

 

  1.  

Зеленин Юрий Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

50

85

60

 

 

  1.  

Миненков Артём Николаевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Лунякин Роман Леонидович

Копии

Вступительные испытания

90

80

80

 

 

  1.  

Викторов Артём Петрович

Копии

ЕГЭ

54

 

 

 

 

  1.  

Курдогло Анастасия Ивановна

Копии

ЕГЭ

72

33

61

1

ГТО

  1.  

Шигарёва Мария Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

65

65

70

 

 

  1.  

Кочкин Александр Олегович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Русакова Екатерина Александровна

Копии

Вступительные испытания

55

85

85

 

 

  1.  

Курбонов Фаридун Фатхуллоевич

Копии

Вступительные испытания

60

60

70

 

 

  1.  

Мартынов Виктор Игоревич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Фадеева Анна Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

69

 

53

 

 

  1.  

Захаров Евгений Андреевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Остащенко Дарья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Чачин Денис Александрович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Солохин Дмитрий Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Ионкин Михаил Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Рыков Иван Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

Литература

Творческое вступительные испытание

Кол-во баллов

Основания

 

  1.  

Киреева Ирина Олеговна

Копии

Вступительные испытания

70 

85 

70 

 

 

 

 

  1.  

Чернова Татьяна Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

65

80

85

50

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Болтнева Елена Васильевна

Копии

Вступительные испытания

55

60

65

50

 

 

 

  1.  

Соловьева Мария Александровна

Копии

Вступительные испытания

60

65 

90

 

 

 

 

  1.  

Буева Виктория Сергеевна

Копии

ЕГЭ

87

67 

64

35

 

 

 

  1.  

Никулаева Виктория Александровна

Копии

Вступительные испытания

80

85

85

90

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Спектор Анна Михайловна

Копии

Вступительные испытания

50

75

90

70

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Гудожникова Дарья Александровна

Копии

Вступительные испытания

80 

85 

90 

80 

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Кравчак Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

50

80

90

90

 

 

 

  1.  

Учайкина Софья Андреевна

Копии

Вступительные испытания

 70

 100

 90

 

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Альчина Юлия Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

60

75

65

50

 

 

 

  1.  

Дунина Алёна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

55

75

95

50

 

 

 

  1.  

Гурова Дарья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания, ЕГЭ

76

64

80

80

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Коваленко Юлия Игоревна

Копии

Вступительные испытания, ЕГЭ

73

80 

59

45

 

 

 

  1.  

Дивнич Ксения Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Просвирнина Ирина Станиславовна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Андиева Танзила Руслановна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Кирикович Вероника Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ковякина Джастина Ильинична

Копии

Вступительные испытания

73

55

72

 

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Костина Александра Владимировна

Копии

Вступительные испытания

64

 

68

 55

2

Диплом с отличием

 

  1.  

Лиманская Екатерина Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

60

85

100

60

 

 

 

  1.  

Егорычева Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания, ЕГЭ

60

 

38

 

 

 

 

  1.  

Мырзак Виталия

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Чембарисова Виктория Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Пахомова Яна Ивановна

Копии

Вступительные испытания, ЕГЭ

78

55

45

 

 

 

 

  1.  

Иванов Виктор Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Назарова Анна Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Бурчанинова Елизавета Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

74

 

 

 

  1.  

Айвазян Каринэ Артуровна

Копии

ЕГЭ

67

54

45

 

 

 

 

  1.  

Опарина Дарья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Дука Алёна Игоревна

Копии

Вступительные испытания, ЕГЭ

78

 

 

 

 

 

 

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Биология

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Володина Оксана Александровна

Копии

Вступительные испытания

70

75

90

 

 

  1.  

Уколова Олеся Владимировна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Капустина Ольга Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Золикова Виктория Игоревна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Буданова Надежда Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

История

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Порядин Владислав Александрович

Копии

Вступительные испытания

85

60

50

 

 

  1.  

Пискун Никита Игоревич

Копии

Вступительные испытания

70

60

60

 

 

  1.  

Макарова Юлия Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

65

65

65

 

 

  1.  

Подкопаев Михаил Васильевич

Копии

Вступительные испытания

55

70

80

 

 

  1.  

Мурахтанова Ирина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

75

65

55

 

 

  1.  

Краснослободцева Виктория Васильевна

Копии

Вступительные испытания

80

75

75

 

 

  1.  

Патрушева Нина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

60

75

75

 

 

  1.  

Филиппов Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

70

70

70

 

 

  1.  

Костарев Кирилл Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Садовникова Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Бирюкова Ирина Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

65

60

70

 

 

  1.  

Петросян Алексей Львович

Копии

Вступительные испытания

70

70

70

 

 

  1.  

Филатов Сергей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Черных Катерина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Зеленцова Елена Геннадиевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Кудоярова Регина Рамилевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Менщиков Денис Александрович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Крестьянинова Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Бондарь Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Величко Виталий Игоревич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Аникин Евгений Михайлович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.05 Бизнес информатика
Очно-заочная форма обучения
38.03.01 Экономика

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Чувакова Юлия Игоревна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Жуманиязов Фаррухбек Вохдбек угли

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Богату София Сергеевна

Копии

ЕГЭ

69

70

55

 

 

38.03.03 Управление персоналом

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Курбаналиев Ысмайыл Алимордонович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Обществознание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Семин Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

2

Диплом с отличием

38.03.05 Бизнес информатика
40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

История

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Рудаков Кирилл Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Мутутантриге Кальпа Минсука Фернандо

Копии

Вступительные испытания

45

 

35

 

 

  1.  

Олайвола Оладеле Жумат

Копии

Вступительные испытания

40

 

35

 

 

  1.  

Казаков Виталий Игоревич

Копии

Вступительные испытания

60

70

50

 

 

  1.  

Бухаров Дмитрий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

80

75

85

 

 

  1.  

Чибисов Антон Игоревич

Копии

Вступительные испытания

60

80

65

 

 

  1.  

Колбаева Александра Владимировна

Копии

Вступительные испытания

 55

90

90

 

 

  1.  

Пройдисвет Евгений Васильевич

Копии

Вступительные испытания

85

60

50

 

 

  1.  

Кокарева Анна Станиславовна

Копии

Вступительные испытания

50

70

55

 

 

  1.  

Алёшин Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

50

55

40

 

 

  1.  

Завернихин Максим Алексеевич

Копии

ЕГЭ

 62

49 

49 

 

 

  1.  

Коврижных Павел Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

55

75

55

 

 

  1.  

Шатохина Ангелина Олеговна

Копии

Вступительные испытания

85

70

75

 

 

  1.  

Коропат Иван Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

75

70

80

 

 

  1.  

Ведехин Сергей Николаевич

Копии

Вступительные испытания

 65

40

85 

 

 

  1.  

Меркурьев Сергей Германович

Копии

Вступительные испытания

85

75

80

 

 

  1.  

Кинякин Сергей Васильевич

Копии

Вступительные испытания

80

75

85

 

 

  1.  

Мужичков Виталий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

60

60

55

 

 

  1.  

Цепаев Руслан Андреевич

Копии

Вступительные испытания

70

60

60

 

 

  1.  

Гумбатов Эльдар Илтизамович

Копии

Вступительные испытания

60

70

50

 

 

  1.  

Диаби Ибрахима

Копии

Вступительные испытания

50

 

40

 

 

  1.  

Бабак Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

70

 

50

 

 

  1.  

Ананьева Анна Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

55

 

75

 

 

  1.  

Екома Осаробо Джозеф

Копии

Вступительные испытания

65

 

75

 

 

  1.  

Аванренрен Франк Осакпафона

Копии

Вступительные испытания

55

 

90

 

 

  1.  

Яширина Юлия Михайловна

Копии

Вступительные испытания

 70

85

80 

 

 

  1.  

Кашлев Станислав Вадимович

Копии

Вступительные испытания

 

 

70

 

 

  1.  

Кашлева Анастасия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

55

 

 

  1.  

Косарев Дмитрий Олегович

Копии

Вступительные испытания

 

 

55

 

 

  1.  

Кулешов Антон Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

50

 

 

  1.  

Горьков Никита Алексеевич

Копии

ЕГЭ

 

 

 

 

 

  1.  

Рудык Вера Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Лапшина Анна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

1

ГТО

  1.  

Попов Алексей Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Белахов Григорий Александрович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Ширшиков Дмитрий Игоревич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Устинов Денис Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Куценков Дмитрий Александрович

Копии

ЕГЭ

 

 

 

 

 

  1.  

Данильчук Диана Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Олексий Руслан Игоревич

Копии

Вступительные испытания

55

85

90

 

 

  1.  

Лебедев Валентин Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Суркова Наталья Витальевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Яковенко Роман Владимирович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Карпухина Дярья Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Спиваков Сергей Владимирович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Курлыкина Юлия Сергеевна

Копии

ЕГЭ

65

59

44

 

 

  1.  

Багдасарян Ерванд Гагикович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Фадеева Анна Эдуардовна

Копии

ЕГЭ

69

53

52

 

 

  1.  

Мазурин Максим Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Ахметзянов Дамир Рафисович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Тукиш Дмитрий Александрович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Мелкова Екатерина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Семёнов Павел Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Семёнов Артём Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Сергеева Ольга Александровна

Копии

ЕГЭ

53

44

41

 

 

  1.  

Че Ванесса Афанви Нгум

Копии

ЕГЭ

 

 

 

 

 

  1.  

Хурзоков Анатолий Мухамедович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Летичевский Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Проскурин Артур Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Табакарь Андрей Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

  1.  

Найденова Екатерина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

54.03.01 Дизайн

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Обществознание

Литература

Творческое вступительные испытание

Кол-во баллов

Основания

  1.  

Панчук Татьяна Александровна

Копии

Вступительные испытания

60

70

75

 

 

 

  1.  

Коркунова Анастасия Владимировна

Копии

Вступительные испытания

 

 

 

 

 

 

37.03.01 Психология

п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

Результаты вступительных испытаний

Индивидуальные достижения

Русский язык

Математика

Биология

Кол-во баллов

Основания

 

  1.  

Никонова Александра Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

45

60

70

 

 

 

 

Результаты вступительных испытаний

 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

 

Приказы о зачислении

 

Документы приемной комиссии