+7 (499) 113-09-41
III Международная научно-практическая конференция «Экономика. Наука. Инноватика» в Донецком национальном техническом университете
23 марта 2023 года преподаватели кафедры «Управление» и магистранты направления подготовки «Менеджмент» традиционно приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Экономика. Наука. Инноватика», которая состоялась в г. Донецке.
Конференция была организована кафедрой «Экономика предприятия и инноватика» ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет».
Цель проведения конференции: создание благоприятных условий для развития и функционирования научного пространства, обмена научно-практической информацией о состоянии экономики, а также функционирования различных форм научного творчества, содействие всестороннему развитию личностного научного потенциала общества в экономическом и инновационном аспектах.
Конференция проводилась в дистанционном формате.
Все участники конференции получили именные сертификаты и сборник материалов III Международной научно-практической конференции.
Благодарим коллег из Донецкого национального технического университета за организацию конференции в столь непростой и интенсивный период! Желаем мира и положительных эмоций!