Федеральное медико-биологическое агентство России запустило социальный проект «Донорство у нас в крови»

Федеральное медико-биологическое агентство России запустило социальный проект «Донорство у нас в крови» 

Анастасия Щукина, активистка патриотического клуба «Победа» и студентка из группы БЭО-201бу, приглашает вас стать частью значимого проекта.

Давайте вместе покажем, что донорство – это просто, почётно и объединяет людей по всей стране! 

#донорствоунасвкрови