Приёмная кампания

Стоимость обучения

Перечень специальностей и направлений подготовки

 Перечень направлений подготовки/специальностей, по которым НОЧУ ВО « Московский экономический институт» объявляет прием на обучение в 2017/2018  учебном году на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки/специальность

Квалификация/степень

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

 

 

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

2

38.03.01

«Экономика»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

3

38.03.02

«Менеджмент»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

4

38.03.03

Управление персоналом

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

6

38.03.05

«Бизнес-информатика»

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

7

54.03.01

«Дизайн»

Бакалавр

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

8

37.03.01

«Психология»

 

Бакалавр

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

№ 2321 от 01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

9

38.04.01

«Экономика»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

10

38.04.02

«Менеджмент»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

11

37.04.01

Психология

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

12

54.04.01

«Дизайн»

магистр

очная

заочная

Высшее

Не аккредитовано

Перечень специальностей по которым НОЧУ ВО «Московский экономический институт» объявляет прием на обучение в 2017/2018 г учебном году по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с указанием требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

1

54.02.01 Дизайн

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное образование


Перечень вступительных испытаний для каждого отдельного конкурса, минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу, информация о приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих по результатам вступительных испытаний, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно

Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, при приеме на 2017/2018 учебный год  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для каждого отдельного конкурса с указанием приоритетности вступительных испытаний,1  минимального количества баллов для каждого вступительного испытания,  формы проведения вступительных испытаний.

Направление подготовки

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания (*профильный предмет)

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Минимальное количество баллов для вступительных испытаний проводимых самостоятельно

Форма проведения вступительных испытаний

1

40.03.01

«Юриспруденция»

Очная

очно-заочная

 

 

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

 

Высшее

Русский язык

История

Обществознание*

36

32

42

36

32

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

2

38.03.01

«Экономика»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

3

38.03.02

«Менеджмент»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

4

38.03.03

«Управление персоналом»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

6

54.03.01

«Дизайн»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Литература*

Обществознание

 

36

32

42

 

36

32

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Рисунок

 

35

Творческая работа

7

38.03.05

«Бизнес-информатика»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

8

37.03.01

«Психология»

 

Очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Биология*

Математика

36

36

27

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

9

38.04.01

«Экономика»

очная

заочная

Высшее

Экономическая теория

 

60

Письменная работа в форме тестирования

10

38.04.02

«Менеджмент»

очная

заочная

Высшее

Экономическая теория

 

60

Письменная работа в форме тестирования

11

37.04.01

«Психология»

очная

заочная

Высшее

Психология

 

60

Письменная работа в форме тестирования

12

54.04.01

 

«Дизайн»

очная

заочная

Высшее

Рисунок

 

 

60

Творческая работа


Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о предоставляемых поступающим особых прав и преимуществ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровням олимпиад школьников) поступающих в НОЧУ ВО "Московский Экономический Институт" на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады.

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

- лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

31. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по  направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним   тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

32. Лицам, указанным в пунктах 29 и 31 Правил, предоставляется в течении сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.


Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих; информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год

 

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие серебряного и (или) золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне".

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием – 5 баллов.

3)  наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.


Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек

при сдаче дополнительного  вступительного испытания творческой направленности  (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном для слепых зачитывается ассистентом;

письменные задания (ответы на задания) надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих:

 обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в форме тестирования;

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей;

 письменные задания   надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.

91. Условия, указанные в пунктах  84-88 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ИНВАЛИДОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ПО ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2017/2018 учебный год по программам среднего профессионального образования

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

32.  Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в НОЧУ ВО «МЭИ» сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.

33.  При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

o     вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;

o     присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);

o     поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;

o     поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;

o     материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

34.  Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слабовидящих:

o     обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

o     поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

o     задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

б) для глухих и слабослышащих:

o     обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

в) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

35.  Условия, указанные в пунктах 32-34 Правил Приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий Институтом не проводятся

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления В разработке

 

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

 

(программы бакалавриата)

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

 

1

 

 

 

38.03.01

 «Экономика»

 

 

 

150

 

 

500

1500

2150

 

 

2

 

 

 

38.03.02

 «Менеджмент»

 

 

100

 

 

500

1000

1600

 

 

3

 

38.03.03

«Управление персоналом»

 

 

80

 

 

200

300

580

 

 

4

 

38.03.04

«Государственное муниципальное управление»

 

 

150

 

 

500

1000

1650

5

38.03.05

«Бизнес-информатика»

100

500

1000

1600

 

 

6

 

40.03.01

«Юриспруденция»

 

 

200

 

 

500

 

 

1500

 

 

2200

 

 

7

 

37.03.01

 «Психология»

 

 

 

100

 

 

200

 

 

300

 

 

600

 

 

8

 

54.03.01

 «Дизайн»

 

 

 

80

 

 

50

 

 

300

 

 

430

 

Итого по программам

бакалавриата

 

960

 

2950

6900

10810

 

 

МАГИСТРАТУРА

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

 

9

 

38.04.01

 «Экономика»

 

20

 

Нет набора

 

50

    

70

 

10

 

38.04.02

 «Менеджмент»

 

 

20

 

Нет набора

 

50

 

              70

 

11

 

37.04.01

 «Психология»

 

 

20

 

 

Нет набора

 

30

 

50

 

12

 

54.04.01

 «Дизайн»

 

 

20

 

 

 

Нет набора

 

20

 

40

 

Итого по программам магистратуры

 

80

 

-

 

150

 

230

 

 

ВСЕГО

 

 

1040

 

2950

7050

11040

 

 

 

 

СПО

 

 

ОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА

(кол.чел.)

ИТОГО

 

1

54.02.01

«Дизайн»

 

100

100

200


Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 106


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме:

Прием документов на поступление в 2017 году не предусмотрен.


Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Для поступления в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» документы можно выслать через операторов почтовой связи по адресу: 109390, г. Москва, ул.Артюхиной, д. 6, корп. 1, комната 106, приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.


Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления
При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очной, очно-заочной формам обучения на места

по договорам об оказании платных образовательных услуг

в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» устанавливаются следующие сроки:

01 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления

18 августа 2017 г. - срок завершения проводимых институтом вступительных испытаний

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения проводимых институтом вступительных испытаний

20 августа 2017 г. 

Не позднее 18-00 по Московскому времени

 завершается прием заявления о согласии на зачисление с приложением заверенной копии документа об образовании установленного образца или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Прием документов и зачисление лиц постоянно проживающих в Крыму на места по договорам об оказании платных образовательных услуг производится в те же сроки, что и для иных лиц

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» прием документов осуществляется в течении учебного года по мере формирования учебных групп при наличие вакантных мест в следующие сроки:

01 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления

20 апреля 2017 г. - срок завершения проводимых институтом вступительных испытаний

20 апреля 2017 г.

срок завершения приема заявления о согласии на зачисление, документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения проводимых институтом вступительных испытаний

Приказы о зачислении издаются и размещаются на официальном сайте и на информационном стенде поступающих без вступительных испытаний и по общему конкурсу, включенных в списки для зачисления по заочной форме обучения.

Прием документов и зачисление лиц постоянно проживающих в Крыму на места по договорам об оказании платных образовательных услуг производится в те же сроки, что и для иных лиц

СПО.

При приеме на обучение по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» устанавливаются следующие сроки:

На очную форму обучения

01 июня 2017 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

01 августа 2017 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

 

На очно-заочную форму обучения

01 июня 2017 г.

срок начала приема документов, необходимых для поступления

15 августа 2017 г.

срок завершения приема документов, необходимых для поступления

 

Поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) квалификации не позднее дня, предшествующего изданию приказа о зачислении


Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права и преимущества, обусловленные уровнями олимпиад школьников, предоставляемые поступающим

в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

 

1. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)​ прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников. Соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки определяется:

направление подготовки – профильный предмет

40.03.01 «Юриспруденция» - обществознание

38.03.01 «Экономика» - математика

38.03.02 «Менеджмент» - математика

38.03.03 «Управление персоналом» - математика

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

- математитка;

54.03.01 «Дизайн» Литература

37.03.01 «Психология» Биология

быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах «а» и «б» настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте «б» настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников предоставляется победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, – также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля. направление подготовки – профильный предмет:

40.03.01 «Юриспруденция» - обществознание

38.03.01 «Экономика» - математика

38.03.02 «Менеджмент» - математика

38.03.03 «Управление персоналом» - математика

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

- математитка;

54.03.01 «Дизайн» Литература

37.03.01 «Психология» Биология

2. Поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады:

3. Победителям и призерам олимпиад школьников – при поступлении на обучение без использования особых прав, указанных соответственно в подпункте «а» пункта 1 (как по тем же программам бакалавриата, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата вне зависимости от соответствия профиля олимпиад направлениям подготовки).

4. Особые права не различаются при приеме на различные формы обучения.

5. Победителям и призерам олимпиады школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) необходимо наличие результатов ЕГЭ не ниже количества баллов ЕГЭ, установленного институтом:

для использования особого права, указанного в подпункте «а» пункта 1, – по одному или нескольким общеобразовательным предметам, определенным институтом из числа соответствующих профилю олимпиады;

для использования особого права, указанного в подпункте «б» пункта 1, или преимущества, указанного в пункте 2, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Институт устанавливает указанное количество баллов ЕГЭ в размере 65 баллов по каждому из указанных общеобразовательных предметов.

При приеме на обучение победителей и призеров олимпиад школьников лиц, постоянно проживающих в Крыму, Институт устанавливает указанное количество баллов ЕГЭ в размере 65 баллов по каждому из указанных общеобразовательных предметов.

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в п. 30 Правил приема

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

30.  Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе  сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об установлении перечня и программ вступительных испытаний, шкал оценивания их результатов и минимального количества баллов, подтверждающего успешное прохождение вступительных испытаний по программам бакалавриата, поступающих в НОЧУ ВО МЭИ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

И З В Л Е Ч Е Н И Я

из Правил приема в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на 2017/2018 учебный год

20.  При приеме на обучение по программам бакалавриата НОЧУ ВО «МЭИ»  включает в устанавливаемый ею перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования:

1)  вступительные испытания в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1204 "Об утверждении перечня вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета" <1> (далее соответственно - общеобразовательные вступительные испытания, Приказ N 1204). Указанные вступительные испытания проводятся организацией высшего образования самостоятельно в соответствии с Правилами.

2) дополнительное вступительное испытание

21. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

21.1.   Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОУ ВО МЭИ в течении календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

22. При реализации прав, указанных в пункте 21и 21.1. Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течении одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, не сдавали ЕГЭ). При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

23.  НОЧУ ВО «МЭИ» включает в перечень вступительных испытаний для поступающих по программе бакалавриата по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн»  дополнительное вступительное испытание творческой направленности.

24. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и на базе профессионального образования (далее - поступающие на базе профессионального образования), НОЧУ ВО «МЭИ»

а) устанавливает количество вступительных испытаний, равное количеству вступительных испытаний на базе среднего общего образования;

б) каждое  общеобразовательное вступительное испытание проводится письменно в форме тестирования.

25. Поступающие на базе профессионального образования могут:

     сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;

       сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НОЧУ ВО МЭИ самостоятельно в соответствии с пунктом 24 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;

Отдельный конкурс для лиц поступающих на безе профессионального образования не проводится.

Перечень вступительных испытаний по каждому направлению подготовки  содержится в Приложении №1 настоящих  Правил.

        26. При формировании программ вступительных испытаний, проводимых НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, Институт руководствуется следующим:

 - программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Программы общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих формируются с учетом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам;

- программы проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний на базе профессионального образования формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования;

- программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата.

27.  Для каждого вступительного испытания устанавливается шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее - минимальное количество баллов).

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам магистратуры результаты каждого вступительного испытания, проводимого НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно, оцениваются по 100-балльной шкале

Для общеобразовательного вступительного испытания (в том числе для общеобразовательного вступительного испытания для отдельных категорий поступающих) в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, которое устанавливается НОЧУ ВО «МЭИ». Указанное минимальное количество баллов не может быть ниже количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и  установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

Минимальное количество баллов для дополнительного вступительного испытания, вступительного испытания при приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно (Приложение №2).

28. Минимальное количество баллов не может быть изменено в ходе приема.


Информация о программах СПО

1. Правила приёма поступающих СПО

2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

3. Перечень специальностей по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности) (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления)

Специальность

Квалификация

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Свидетельство государственной аккредитации

1

54.02.01

«Дизайн»

Дизайнер

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное образование

№ 2321 от .01.11.2016 г.

Серия 90А01 № 0002444

Срок действия до

30.09.2019 г.

4. Перечень вступительных испытаний, проводимых институтом самостоятельно, по программам среднего профессионального образования на места по договорам об оказании платных образовательных услуг с указанием формы проведения вступительных испытаний

 

Специальность

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания

Форма проведения вступительных испытаний

Минимальное количество баллов

1

54.02.01 «Дизайн»

очная

очно-заочная

Основное общее

Среднее общее

Профессиональное

образование

Творческая работа

Рисунок

35


5. Прием заявлений и необходимых документов, в электронной форме – не предусмотрен.

6. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья.

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории на первом этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

При необходимости во время сдачи вступительного испытания в аудитории находится ассистент из числа работников института или привлеченных лиц, оказывающий поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занятие рабочего место, передвижение, чтение и оформление задания, общение с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

По решению приемной комиссии продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается при необходимости, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний в МЭИ обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии);

6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению приемной комиссии).

Вышеуказанные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

7. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими медицинского осмотра (обследования) – прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

 

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам бакалавриата.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва, М Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию

07.06.2017

10-00

208

 

2

Творческое испытание (рисунок)

08.06.2017

10-00

208

09.06.2017

3

Консультация по биологии

09.06.2017

10-00

409

 

4

Биология

12.06.2017

12-00

409

13.06.2017

5

Консультация по истории

09.06.2017

10-00

210

 

6

История

12.06.2017

10-00

210

13.06.2017

7

Консультация по литературе

09.06.2017

10-00

 

209

 

8

Литература

12.06.2017

12-00

209

13.06.2017

9

Консультация по обществознанию

14.06.2017

10-00

206

 

10

Обществознание

15.06.2017

10-00

206

16.06.2017

11

Консультация по математике

16.06.2017

10-00

209

 

12

Математика

19.06.2017

10-00

209

20.06.2017

13

Консультация по русскому языку

21.06.2017

10-00

206

 

14

Русский язык

22.06.2017

10-00

206

23.06.2017

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

23.06.2017

12-00

502

24.06.2017

16

Резерв Биология

26.06.2017

10-00

502

27.06.2017

17

Резерв История

26.06.2017

12-00

502

27.06.2017

18

Резерв Литература

26.06.2017

12-00

505

27.06.2017

19

Резерв Обществознание

27.06.2017

10-00

502

28.06.2017

20

Резерв  Математика

28.06.2017

13-00

502

29.06.2017

21

Резерв Русский язык

29.07.2017

13-00

502

29.06.2017

22

Консультация по творческому испытанию

06.07.2017

10-00

206

 

23

Творческое испытание (рисунок)

07.07.2017

10-00

206

08.07.2017

24

Консультация по биологии

10.07.2017

10-00

206

 

25

Биология

11.06.2017

10-00

206

12.07.2017

26

Консультация по истории

10.07.2017

10-00

409

 

27

История

11.07.2017

12-00

409

12.07.2017

28

Консультация по литературе

10.07.2017

10-00

209

 

29

Литература

11.07.2017

10-00

209,208

12.07.2017

30

Консультация по обществознанию

13.07.2017

10-00

206

 

31

Обществознание

14.07.2017

10-00

206

15.07.2017

32

Консультация по математике

18.07.2017

10-00

206

 

33

Математика

19.07.2017

12-00

206

20.07.2017

34

Консультация по русскому языку

21.07.2017

10-00

206

 

35

Русский язык

24.07.2017

10-00

206,209

25.07.2017

36

Резерв Творческое испытание (рисунок)

25.07.2017

12-00

209

26.07.2017

37

Резерв Биология

26.07.2017

10-00

209

27.07.2017

38

Резерв История

26.07.2017

10-00

409

27.07.2017

39

Резерв Литература

26.07.2017

12-00

210

27.07.2017

40

Резерв Обществознание

27.07.2017

13-00

209

28.07.2017

41

Резерв  Математика

28.07.2017

10-00

209

29.07.2017

42

Резерв Русский язык

28.07.2017

12-00

209

29.07.2017

43

Консультация по творческому испытанию

31.07.2017

10-00

206

 

44

Творческое испытание (рисунок)

01.08.2017

10-00

206

02.08.2017

45

Консультация по биологии

03.08.2017

12-00

209

 

46

Биология

04.08.2017

10-00

 209

05.08.2017

47

Консультация по истории

03.08.2017

12-00

210

 

48

История

04.08.2017

12-00

206

05.08.2017

49

Консультация по литературе

03.08.2017

10-00

208

 

50

Литература

04.08.2017

10-00

210,208

05.08.2017

51

Консультация по обществознанию

07.08.2017

10-00

206

 

52

Обществознание

08.08.2017

10-00

206,209

09.08.2017

53

Консультация по математике

09.08.2017

10-00

206

 

54

Математика

10.08.2017

10-00

206,209

11.08.2017

55

Консультация по русскому языку

12.08.2017

10-00

206

 

56

Русский язык

14.08.2017

10-00

206,209

15.08.2017

57

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.08.2017

12-00

502

17.08.2017

58

Резерв Биология

17.08.2017

10-00

502

18.08.2017

59

Резерв История

17.08.2017

12-00

505

18.08.2017

60

Резерв Литература

17.08.2017

12-00

507

18.08.2017

61

Резерв Обществознание

18.08.2017

12-00

502

19.08.2017

62

Резерв  Математика

18.08.2017

14-00

502

19.08.2017

63

Резерв Русский язык

18.08.2017

10-00

502

19.08.2017

64

Консультация по творческому испытанию

01.09.2017

10-00

206

 

65

Творческое испытание (рисунок)

04.09.2017

10-00

206

05.09.2017

66

Консультация по биологии

06.09.2017

10-00

112

 

67

Биология

07.09.2017

10-00

112

08.09.2017

68

Консультация по истории

06.09.2017

12-00

206

 

69

История

07.09.2017

12-00

206

08.09.2017

70

Консультация по литературе

06.09.2017

10-00

209

 

71

Литература

07.09.2017

10-00

210,209

08.09.2017

72

Консультация по обществознанию

08.09.2017

10-00

206

 

73

Обществознание

11.09.2017

12-00

206,209

12.09.2017

74

Консультация по математике

13.09.2017

10-00

206

 

75

Математика

14.09.2017

10-00

206,209

15.09.2017

76

Консультация по русскому языку

15.09.2017

10-00

206

 

77

Русский язык

18.09.2017

10-00

206,209

19.09.2017

78

Резерв Творческое испытание (рисунок)

19.09.2017

12-00

502

20.09.2017

79

Резерв Биология

19.09.2017

10-00

502

20.09.2017

80

Резерв История

19.09.2017

12-00

502

20.09.2017

81

Резерв Литература

19.09.2017

12-00

505

20.09.2017

82

Резерв Обществознание

20.09.2017

10-00

502

21.09.2017

83

Резерв  Математика

20.09.2017

12-00

507

21.09.2017

84

Резерв Русский язык

20.09.2017

14-00

505

21.09.2017

85

Консультация по творческому испытанию

02.10.2017

12-00

209

 

86

Творческое испытание (рисунок)

03.10.2017

12-00

209

04.10.2017

87

Консультация по биологии

05.10.2017

12-00

112

 

88

Биология

06.10.2017

12-00

112

07.10.2017

89

Консультация по истории

05.10.2017

10-00

206

 

90

История

06.10.2017

10-00

206

07.10.2017

91

Консультация по литературе

05.10.2017

10-00

209

 

92

Литература

06.10.2017

10-00

209

07.10.2017

93

Консультация по обществознанию

09.10.2017

10-00

206

 

94

Обществознание

10.10.2017

10-00

12-00

14-00

16-00

206,209,210

11.10.2017

95

Консультация по математике

12.10.2017

10-00

206

 

96

Математика

13.10.2017

10-00

12-00

14-00

16-00

206,209, 210

14.10.2017

97

Консультация по русскому языку

16.10.2017

10-00

206

 

98

Русский язык

17.10.2017

10-00

12-00

14-00

16-00

206,209,210

18.10.2017

99

Резерв Творческое испытание (рисунок)

18.10.2017

12-00

502

19.10.2017

100

Резерв Биология

19.10.2017

10-00

502

20.10.2017

101

Резерв История

19.10.2017

12-00

502

20.10.2017

102

Резерв Литература

19.10.2017

14-00

505

20.10.2017

103

Резерв Обществознание

20.10.2017

12-00

502

21.10.2017

104

Резерв  Математика

20.10.2017

14-00

502

21.10.2017

105

Резерв Русский язык

20.10.2017

10-00

502

21.10.2017

106

Консультация по творческому испытанию

13.12.2017

12-00

206

 

107

Творческое испытание (рисунок)

14.12.2017

12-00

206

15.12.2017

108

Консультация по биологии

15.12.2017

12-00

112

 

109

Биология

18.12.2017

12-00

112

19.12.2017

110

Консультация по истории

15.12.2017

10-00

206

 

111

История

18.12.2017

10-00

206

19.12.2017

112

Консультация по литературе

15.12.2017

10-00

209

 

113

Литература

18.12.2017

10-00

209

19.12.2017

114

Консультация по обществознанию

20.12.2017

10-00

206

 

115

Обществознание

21.12.2017

12-00

206

22.12.2017

116

Консультация по математике

22.12.2017

10-00

206

 

117

Математика

25.12.2017

10-00

206

26.12.2017

118

Консультация по русскому языку

15.01.2018

10-00

206

 

119

Русский язык

16.01.2018

10-00

206

17.01.2018

120

Резерв Творческое испытание (рисунок)

17.01.2018

12-00

502

18.01.2018

121

Резерв Биология

18.01.2018

10-00

502

19. 01.2018

122

Резерв История

18.01.2018

14-00

502

19. 01.2018

123

Резерв Литература

18.01.2018

12-00

505

19. 01.2018

124

Резерв Обществознание

19.01.2018

14-00

502

20. 01.2018

125

Резерв  Математика

19.01.2018

12-00

502

20. 01.2018

126

Резерв Русский язык

19.01.2018

10-00

502

20. 01.2018

127

Консультация по творческому испытанию

26.03.2018

10-00

112

 

128

Творческое испытание (рисунок)

27.03.2018

10-00

112, 113

28.03.2018

129

Консультация по биологии

29.03.2018

10-00

       210

 

130

Биология

30.03.2018

10-00

210

31.03.2018

131

Консультация по истории

29.03.2018

10-00

206

 

132

История

30.03.2018

10-00

206,209

31.03.2018

133

Консультация по литературе

29.03.2018

10-00

206

 

134

Литература

30.03.2018

10-00

206

31.03.2018

135

Консультация по обществознанию

02.04.2018

10-00

210

 

136

Обществознание

03.04.2018

10-00

206,209

04.04.2018

137

Консультация по математике

05.04.2018

10-00

206

 

138

Математика

06.04.2018

10-00

206,209

11.04.2018

139

Консультация по русскому языку

12.04.2018

10-00

206

 

140

Русский язык

13.04.2018

10-00

206,209

14.04.2018

141

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.04.2018

10-00

502

17.04.2018

142

Резерв Биология

17.04.2018

10-00

503

18.04.2018

143

Резерв История

17.04.2018

10-00

504

18.04.2018

144

Резерв Литература

17.04.2018

10-00

502

18.04.2018

145

Резерв Обществознание

18.04.2018

10-00

503

19.04.2018

146

Резерв  Математика

19.04.2018

10-00

502

20.04.2018

147

Резерв Русский язык

19.04.2018

10-00

503

20.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам магистратуры.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г.Москва, М Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, кор. 1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по психологии

03.07.2017

12-00

502

 

2

Психология

04.07.2017

12-00

502

05.07.2017

3

Консультация по экономической теории

10.07.2017

12-00

502

 

4

Экономическая теория

11.07.2017

12-00

502

12.07.2017

5

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

13.07.2017

12-00

502

 

6

Творческое испытание (рисунок)

14.07.2017

12-00

502

15.07.2017

7

Резерв Психология

19.07.2017

12-00

502

20.07.2017

8

Резерв Экономическая теория

20.07.2017

12-00

502

21.07.2017

9

Резерв Творческое испытание (рисунок)

21.07.2017

12-00

502

22.07.2017

10

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

03.08.2017

12-00

201

 

11

Творческое испытание (рисунок)

04.08.2017

12-00

201

05.08.2017

12

Консультация по экономической теории

08.08.2017

12-00

201

 

13

Экономическая теория

09.08.2017

12-00

201

10.08.2017

14

Консультация по психологии

10.08.2017

12-00

201

 

15

Психология

11.08.2017

12-00

201

12.08.2017

16

Резерв Психология

14.08.2017

12-00

201

15.08.2017

17

Резерв Экономическая теория

16.08.2017

12-00

201

17.08.2017

18

Резерв Творческое испытание (рисунок)

18.08.2017

12-00

201

19.08.2017

19

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

04.09.2017

12-00

201

 

20

Творческое испытание (рисунок)

05.09.2017

12-00

201

06.09.2017

21

Консультация по экономической теории

07.09.2017

12-00

201

 

22

Экономическая теория

08.09.2017

12-00

201

09.09.2017

23

Консультация по психологии

11.09.2017

12-00

201

 

24

Психология

12.09.2017

12-00

201

13.09.2017

25

Резерв Творческое испытание (рисунок)

13.09.2017

12-00

201

14.09.2017

26

Резерв Экономическая теория

14.09.2017

12-00

201

15.09.2017

27

Резерв Психология

15.09.2017

12-00

201

16.09.2017

28

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

04.10.2017

12-00

201

 

29

Творческое испытание (рисунок)

05.10.2017

12-00

201

06.10.2017

30

Консультация по экономической теории

09.10.2017

12-00

409

 

31

Экономическая теория

10.10.2017

12-00

409,206, 402

11.10.2017

32

Консультация по психологии

11.10.2017

12-00

402

 

33

Психология

12.10.2017

12-00

402

13.10.2017

34

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.10.2017

12-00

201

17.10.2017

35

Резерв Экономическая теория

17.10.2017

12-00

210

18.10.2017

36

Резерв Психология

17.10.2017

12-00

201

18.10.2017

37

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

04.04.2018

12-00

201

 

38

Творческое испытание (рисунок)

05.04.2018

12-00

201

06.04.2018

39

Консультация по экономической теории

09.04.2018

12-00

201

 

40

Экономическая теория

10.04.2018

12-00

201

11.04.2018

41

Консультация по психологии

11.04.2018

12-00

201

 

42

Психология

12.04.2018

12-00

201

13.04.2018

43

Резерв Творческое испытание (рисунок)

16.04.2018

12-00

201

17.04.2018

44

Резерв Экономическая теория

17.04.2018

12-00

201

18.04.2018

45

Резерв Психология

18.04.2018

12-00

201

19.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам аспирантуры.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

Очная форма обучения

1.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

18.08.2017

10.00

610

 

2.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

18.08.2017

10.00

611

 

3.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.08.2017

12.00

610

 

4.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.08.2017

12.00

611

 

5.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

21.08.2017

10.00

610

22.08.2017

6.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

21.08.2017

10.00

611

22.08.2017

7.

Консультация по дисциплине «Философия»

24.08.2017

12.00

611

 

8.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

25.08.2017

10.00

611

26.08.2017

9.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

28.08.2017

12.00

611

 

10.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

29.08.2017

10.00

611

29.08.2017

Заочная форма обучения

1.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

18.09.2017

15.00

610

 

2.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

18.09.2017

15.00

611

 

3.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.09.2017

17.00

610

 

4.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.09.2017

17.00

611

 

5.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

19.09.2017

16.00

610

20.09.2017

6.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

19.09.2017

16.00

611

20.09.2017

7.

Консультация по дисциплине «Философия»

22.09.2017

16.00

611

 

8.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

23.09.2017

10.00

611

25.09.2017

9.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

26.09.2017

18.00

611

 

10.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

27.09.2017

16.00

611

28.09.2017

11.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

09.10.2017

15.00

610

 

12.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

09.10.2017

15.00

611

 

13.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

09.10.2017

16.00

610

 

14.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

09.10.2017

16.00

611

 

15.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

10.10.2017

16.00

610

11.10.2017

16.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

10.10.2017

16.00

611

11.10.2017

17.

Консультация по дисциплине «Философия»

13.10.2017

16.00

611

 

18.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

14.10.2017

10.00

611

16.10.2017

19.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

17.10.2017

18.00

611

 

20.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

18.10.2017

16.00

611

19.10.2017

21.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

09.01.2018

15.00

610

 

22.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

09.01.2018

15.00

611

 

23.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

09.01.2018

17.00

610

 

24.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

09.01.2018

17.00

611

 

25.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

10.01.2018

16.00

610

11.01.2018

26.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

10.01.2018

16.00

611

11.01.2018

27.

Консультация по дисциплине «Философия»

13.01.2017

14.00

611

 

28.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

15.01.2018

16.00

611

16.01.2018

29.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

18.01.2018

16.00

611

 

30.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

19.01.2018

16.00

611

20.01.2018

31.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

12.02.2018

15.00

610

 

32.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

12.02.2018

15.00

611

 

33.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

12.02.2018

17.00

610

 

34.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

12.02.2018

17.00

611

 

35.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

13.02.2018

16.00

610

14.02.2018

36.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

13.02.2018

16.00

611

14.02.2018

37.

Консультация по дисциплине «Философия»

15.02.2017

16.00

611

 

38.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

17.02.2018

10.00

611

19.02.2018

39.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

20.02.2018

16.00

611

 

40.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

21.02.2018

16.00

611

22.02.2018

41.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

12.03.2018

15.00

610

 

42.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

12.02.2018

15.00

611

 

43.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

12.03.2018

16.00

610

 

44.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

12.03.2018

16.00

611

 

45.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

13.03.2018

16.00

610

14.03.2018

46.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

13.03.2018

16.00

611

14.03.2018

47.

Консультация по дисциплине «Философия»

16.03.2018

16.00

611

 

48.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

17.03.2018

10.00

611

19.03.2018

49.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

20.03.2018

16.00

611

 

50.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

21.03.2018

16.00

611

22.03.2018

51.

Собеседование с зав.кафедрой экономики

16.04.2018

15.00

610

 

52.

Собеседование с зав.кафедрой психологии управления

16.04.2018

15.00

611

 

53.

Консультация по дисциплине «Экономическая теория»

18.04.2018

16.00

610

 

54.

Консультация по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

18.04.2018

16.00

611

 

55.

Вступительный экзамен по дисциплине «Экономическая теория»

19.04.2017

16.00

610

20.04.2018

56.

Вступительный экзамен по специальной дисциплине «Общая психология, психология личности, история психологии»

19.04.2018

16.00

611

20.04.2018

57.

Консультация по дисциплине «Философия»

18.04.2017

16.00

611

 

58.

Вступительный экзамен по дисциплине «Философия»

23.04.2018

16.00

611

24.04.2018

59.

Консультация по дисциплине «Иностранный язык»

26.04.2018

16.00

611

 

60.

Вступительный экзамен по дисциплине «Иностранный язык»

27.04.2018

16.00

611

27.04.2018

Расписание вступительных испытаний для лиц поступающих на обучение по программам cреднего профессионального образования.

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

06.07.2017

10-00

506

 

2

Творческое испытание (рисунок)

07.07.2017

10-00

506

08.07.2017

3

Резерв творческое испытание

(рисунок)

20.07.2017

10-00

506

21.07.2017

4

Консультация по творческому испытанию (рисунок)

03.08.2017

10-00

507

 

5

Творческое испытание (рисунок)

04.08.2017

10-00

507

05.08.2017

6

Резерв творческое испытание (рисунок)

14.08.2017

10-00

507

15.08.2017

 

Списки лиц, подавших документы

Бакалавриат
Очная форма обучения
37.03.01 Психология
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
54.03.01 Дизайн
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
38.03.05 Бизнес-информатика
Заочная форма обучения
38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Байрамова Светлана Нафиг кызы

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Давлятова Алина Тимерхановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Краснов Станислав Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Пудогин Владислав Андреевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Бондаренко Кирилл Игоревич

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Дронов Антон Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Вольшинец Руслан Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Нагорная Татьяна Васильевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Колчева Елена Павловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Кижаев Аркадий Васильевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Бердникова Ольга Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Сальников Виктор Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Похилько Александр Вячеславович

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Головкин Андрей Игоревич

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Сызганцева Мария Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Пономарев Александр Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Разъяконова Анастасия Романовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Сомова Татьяна Ивановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

19.   

Чигвинцева Елена Васильевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

20.   

Фарафонтов Евгений Андреевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

21.   

Шумилова Елена Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

22.   

Касихина Виолетта Дмитриевна

Подано

Копии

ЕГЭ

23.   

Фролов Григорий Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

24.   

Михайлов Александр Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

25.   

Пачгина Елена Олеговна

Подано

Копии

Вступительные испытания

26.   

Бузанаков Никита Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

27.   

Васильев Евгений Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

28.   

Белова Яна Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

29.   

Ясонова Анастасия Павловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

30.   

Якимова Ирина Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

31.   

Глебов Василий Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

32.   

Кариева Олеся Вакилевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

33.   

Карп Иван Дмитриевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

34.   

Ибрагимов Дамир Маратович

Подано

Копии

Вступительные испытания

35.   

Кривошеев Антон Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

36.   

Котов Алексей Петрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

37.   

Дорошенко Кирилл Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.   

Филиппова Мария Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

39.   

Решетникова Светлана Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

40.   

Власова Ксения Владиславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

41.   

Бобров Кирилл Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

42.   

Гизидуллин Ильгиз Азатович

Подано

Копии

Вступительные испытания

43.   

Воробьев Александр Геннадьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

44.   

Веретенникова Наталья Андреевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

45.   

Абаев Александр Вячеславович

Подано

Копии

Вступительные испытания

46.   

Дзеранов Коба Георгиевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

47.   

Пименов Алексей Дмитриевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

48.   

Пермякова Любовь Геннадьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

49.   

Ергин Алексей Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

50.   

Сухоплюева Евгения Андреевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

51.   

Стрельцова Ирина Ивановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

52.   

Соловьева Екатерина Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

53.   

Матюнин Олег Леонидович

Подано

Копии

Вступительные испытания

54.   

Ложкина Яна Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

55.   

Присичев Алексей Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

56.   

Богданов Никита Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

57.   

Трегубова Наталия Михайловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

58.   

Павлов Валерий Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

59.   

Чебыкина Айгуль Хазинуровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

60.   

Ветошкина Галина Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

61.   

Высоких Оксана Анатольевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

62.   

Гараева Энже Равилевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

63.   

Исмакаева Айгуль Назмугалимовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

64.   

Лакурин Анатолий Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

65.   

Наговицына Ксения Дмитриевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

66.   

Назарова Елена Борисовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

67.   

Никитин Сергей Вячеславович

Подано

Копии

Вступительные испытания

68.   

Колотов Иван Иванович

Подано

Копии

Вступительные испытания

69.   

Озерова Виктория Всеволодовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

70.   

Русских Эльвира Федоровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

71.   

Хачатрян Хачик Каренович

Подано

Копии

Вступительные испытания

72.   

Ширинкина Полина Петровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

73.   

Баяндин Евгений Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

74.   

Басов Максим Андреевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

75.   

Васильев Сергей Федорович

Подано

Копии

Вступительные испытания

76.   

Кирьянова Анна Михайловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

77.   

Мухамедшин Алмас Ринатович

Подано

Копии

Вступительные испытания

78.   

Наговицын Максим Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

79.   

Пантелеев Александр Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

80.   

Труфанова Лариса Ивановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

81.   

Таланкин Евгений Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

82.   

Чухарев Дмитрий Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

83.   

Чуев Алексей Павлович

Подано

Копии

Вступительные испытания

84.   

Жигальцова Карина Кариповна

Подано

Копии

Вступительные испытания

85.   

Эрастов Иван Георгиевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

86.   

Царенкова Дарья Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

87.   

Садретдинова Диана Рамиловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

88.   

Плетнев Владимир Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

89.   

Овчаров Владимир Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

90.   

Кирдеев Артем Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

91.   

Зайцев Виталий Петрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

92.   

Норин Антон Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Ерошкин Александр Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Барановская Ольга Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Умеров Тимур Аликович

Подано

Копии

ЕГЭ

4.       

Тихонова Марина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Маленов Антон Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Григорьян Элина Ивановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Лямина Екатерина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Волков Максим Игоревич

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Тарасова Галина Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Медведев Александр Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Баталова Валерия Муратовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Чазов Алексей Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Титулова Александра Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Какичев Максим Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Худякова Мария Борисовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Корнева Евгения Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Айшаев Имран Рамазанович

Подано

Копии

ЕГЭ

2.       

Журавлев Сергей Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Косых Андрей Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Негодина Ксения Олеговна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Тришкина Ольга Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Майоров Сергей Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Матвеева Мария Андреевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Сидорова Юлия Павловна

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Ильченко Ольга Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Безниско Алеся Григорьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Долгих Дмитрий Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Соломатина Юлия Викторовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Писаревский Марк Бенцианович

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Аникиева Мария Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Бухаринова Жанна Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Панакин Сергей Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Бахронов Темуржон Бахтийор Угли

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Ненароков Олег Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

19.   

Жулина Виктория Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

20.   

Золотарев Виталий Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

21.   

Ерохин Павел Андреевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

22.   

Шайхадарова Лада Тимуровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

23.   

Порошина Жанна Евгеньевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

24.   

Бабкина Людмила Анатольевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

25.   

Баев Сергей Леонидович

Подано

Копии

Вступительные испытания

26.   

Гудков Игорь Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

27.   

Докичев Дмитрий Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

28.   

Мисюрева Виктория Вячеславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

29.   

Владимиров Дмитрий Андреевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

30.   

Роленкова Елена Денисовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

31.   

Барбашов Ринат Рашитович

Подано

Копии

Вступительные испытания

32.   

Яхонтова Алёна Андреевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

33.   

Фролова Светлана Игоревна

Подано

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Семёнов Павел

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Данилкина Мария Евгеньевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Сиваш Юлия Олеговна

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Пономарева Анна Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Кусков Василий Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Шувалов Максим Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Кострикина Евгения Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Заварина Юлия Алексеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Кучиева Регина Руслановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Галимбеков Ильгиз Расимович

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Присичева Елена Валентиновна

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Курбацкая Олеся Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Русских Анастасия Дмитриевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Черникова Светлана Валерьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Шурыгина Ольга Антоновна

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Трухачёв Вячеслав Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Мельникова Марина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Миханова Наталья Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Одинокова Людмила Алексеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Жулин Владимир Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Чащарина Елена Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Никифорова Татьяна Евгеньевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Конченко Юрий Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Рябова Оксана Петровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Рябов Владимир Павлович

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Лазаренко Максим Игоревич

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Куртеев Антон Олегович

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Летов Алексей Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Панаева Наталья Вячеславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Беляева Юлия Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Бирюков Алексей Олегович

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Авдеева Диана Вахитовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Широбокова Екатерина Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Калинин Игорь Николаевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Жигалов Юрий Борисович

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Кононов Виктор Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

19.   

Просолов Антон Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

20.   

Закурдаева Мария Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

21.   

Наринович Вячеслав Васильевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

22.   

Сурков Алексей Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

23.   

Изместьев Дмитрий Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

24.   

Русских Елена Сергеевна

Подано

Копии

ЕГЭ

25.   

Иноземцев Леонид Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

26.   

Лакурин Анатолий Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

27.   

Пустохина Ольга Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

28.   

Бушмакина Анастасия Витальевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

29.   

Епишина Ольга Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

30.   

Махров Алексей Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

31.   

Тюлькина Татьяна Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

32.   

Менцер Татьяна Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

33.   

Сальникова Елена Станиславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

34.   

Ильичева Мария Андреевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Лакунова Софья Руслановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Нырова Аминат Тимуровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Мамедова Сакина Ариф кызы

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Хмылова Надежда Аркадьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Савинкина Кристина Горановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Балакин Алексей Алексеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Привалова Людмила Игоревна

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Огарева Вероника Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Тулегенов Сергей Куатбекович

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Полонянкина Мария Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Побегайло Светлана Константиновна

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Харинцева Оксана Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Красноперова Алёна Викторовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Глущенко Алексей Михайлович

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Саченко Артем Михайлович

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Савченко Мария Витальевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Линькова Виктория Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Лебедева Кристина Аркадьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

19.   

Надеина Анастасия Алексеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

20.   

Налимов Сергей Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

21.   

Нурмиева Юлия Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

22.   

Иванова Эльвина Аркадьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

23.   

Батуева Екатерина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

24.   

Задорина Лидия Ивановна

Подано

Копии

Вступительные испытания

25.   

Джансузян Эдуард Богосович

Подано

Копии

Вступительные испытания

26.   

Бобровский Роман Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

27.   

Губайдуллина Лилия Сайдашева

Подано

Копии

Вступительные испытания

28.   

Мкртчян Милена Гарегиновна

Подано

Копии

Вступительные испытания

29.   

Бородина Мария Алексеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

30.   

Горлова Анна Васильевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

31.   

Дегтярев Алексей Дмитриевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

32.   

Князева Светлана Николаевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

33.   

Овчинникова Оксана Вячеславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

34.   

Макаренкова Кристина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

35.   

Курач Анастасия Валерьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

36.   

Ведзижев Тагир Микаилович

Подано

Копии

Вступительные испытания

37.   

Юрченкова Ксения Евгеньевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.   

Калужская Марина Владиславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

39.   

Милованов Алексей Игоревич

Подано

Копии

ЕГЭ

40.   

Петросян Рафаэла Смбатовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

41.   

Печеница Юлия Борисовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

42.   

Смирнова Анастасия Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

43.   

Солохина Анна Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

44.   

Чупрова Ксения Вячеславовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

45.   

Хозяинова Ольга Леонидовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Гуфранова Эльза Ильгисовна

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Скотченко Людмила Васильевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Евдокимова Юлия Сергеевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Орлова Екатерина Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Лобода Виктория Игоревна

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Владимиров Сергей Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Красин Иван Юрьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Тарасова Ксения Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

9.       

Сивкова Ольга Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

10.   

Хасанова Айсылу Раилевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

11.   

Леонтьев Роман Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

12.   

Михайлова Валентина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

13.   

Баскова Марина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

14.   

Горбунова Злата Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

15.   

Казанцев Дмитрий Александрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

16.   

Забелина Екатерина Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

17.   

Красноперов Дмитрий Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

18.   

Хегай Вадим Георгиевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

19.   

Никитина Елена Дмитриевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

20.   

Фотина Даниэлла Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

21.   

Харитонов Александр Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

22.   

Леонов Александр Константинович

Подано

Копии

Вступительные испытания

23.   

Чалый Виталий Витальяеви

Подано

Копии

Вступительные испытания

24.   

Кудзиев Давид Альбертович

Подано

Копии

Вступительные испытания

25.   

Тотров Аслан Русланович

Подано

Копии

Вступительные испытания

26.   

Хадонов Соломон Джабраилович

Подано

Копии

Вступительные испытания

27.   

Ворончихин Сергей Петрович

Подано

Копии

Вступительные испытания

28.   

Тарчоков Хасан Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

29.   

Палатный Андрей Сергеевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

30.   

Губарь Юлия Владимировна

Подано

Копии

Вступительные испытания

31.   

Шаповалова Елена Геннадьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

32.   

Ряжских Лидия Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

33.   

Лавриненко Николай Иванович

Подано

Копии

Вступительные испытания

34.   

Скачков Владимир Владимирович

Подано

Копии

Вступительные испытания

35.   

Дубенюк Екатерина Александровна

Подано

Копии

Вступительные испытания

36.   

Мозохин Иван Станиславович

Подано

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес-информатика»

№ п/п

ФИО

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Жарков Игорь Викторович

Подано

Копии

Вступительные испытания

2.       

Песегов Владислав Романович

Подано

Копии

Вступительные испытания

3.       

Мартынов Кирилл Анатольевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

4.       

Щербакова Елена Юрьевна

Подано

Копии

Вступительные испытания

5.       

Полежаев Игорь Олегович

Подано

Копии

Вступительные испытания

6.       

Семагин Виктор Евгеньевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

7.       

Тесленко Павел Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

8.       

Жданов Алексей Валерьевич

Подано

Копии

Вступительные испытания

Очно-заочная форма обучения
40.03.01 Юриспруденция
54.03.01 Дизайн
38.03.05 Бизнес-Информатика
Магистратура
Очная форма обучения
37.04.01 Психология
Заочная форма обучения
38.04.01 Экономика

№ п/п

ФИО

№ договора

Согласие

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Ильина Мария Александровна

9008 /17-МАГ

Подано

Копии

Вступительные испытания

37.04.01 Психология
Аспирантура
Заочная форма обучения
38.06.01 Экономика
Среднеe профессиональноe образование
Очная форма обучения
54.02.01 Дизайн
Очно-заочная форма обучения
54.02.01 Дизайн

 

Результаты вступительных испытаний

Литература

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Карева Марина Игоревна

89

2.    

Новикова Анастасия Дмитриевна

90

3.    

Потапова Юлия Васильевна

79

4.    

Рубцов Александр Алексеевич

79

5.    

Рязанцева Анастасия Сергеевна

85

Биология

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Бойцов Сергей Юрьевич

77

2.    

Ермаков Александр Сергеевич

83

3.    

Жданов Филипп Юрьевич

94

4.    

Зотина Наталья Игоревна

91

5.    

Кормщикова Ксения Валентиновна

88

6.    

Мистрюк Елена Александровна

82

7.    

Мун Юлия Александровна

90

История

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Евтишин Дмитрий Евгеньевич

80

2.    

Кадыкоева Милана Муратовна

86

3.    

Калюжный Дайнис Олегович

87

4.    

Кузьмин Дмитрий Александрович

87

5.    

Мельников Михаил Леонидович

76

6.    

Парасочка Виктория Владимировна

70

7.    

Петоян Мария Самвеловна

78

8.    

Соболевский Денис Сергеевич

100

9.    

Сулейманова Аминат Несерховна

82

10.          

Чекалин Виктор Игоревич

67

11.          

Юферова Ольга Сергеевна

91

Математика

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Абдухамидов Мухриддин Адхамжон угли

47

2.    

Амбражак Нина Васильевна

56

3.    

Архипова Екатерина Сергеевна

100

4.    

Арютина Надежда Ивановна

61

5.    

Белова Наталия Васильевна

57

6.    

Беляева Елена Маратовна

83

7.    

Бойцов Сергей Юрьевич

73

8.    

Бондаренко Ольга Николаевна

68

9.    

Бурмакин Георгий Николаевич

78

10.          

Бухарова Кристина Игоревна

61

11.          

Ветошкина Юлия Николаевна

68

12.          

Волкова Анна Николаевна

91

13.          

Воробйова Наталия

89

14.          

Гнездилова Людмила Петровна

82

15.          

Голубева Валерия Сергеевна

65

16.          

Голубева Валерия Сергеевна

65

17.          

Горбачева Елена Павловна

61

18.          

Григорьев Илья Максимович

27

19.          

Григорькин Денис Сергеевич

75

20.          

Ермаков Александр Сергеевич

88

21.          

Жданов Филипп Юрьевич

94

22.          

Заболотникова Татьяна Николаевна

69

23.          

Заховайко Денис Анатольевич

78

24.          

Зотина Наталья Игоревна

89

25.          

Зуйкова Мария Владимировна

63

26.          

Иванов Семён Сергеевич

83

27.          

Казаков Андрей Владимирович

84

28.          

Кондратьева Ирина Владимировна

75

29.          

Коневская Мария Александровна

89

30.          

Кормщикова Ксения Валентиновна

82

31.          

Косолапова Татьяна Александровна

78

32.          

Лапина Ксения Александровна

78

33.          

Магомедова Диана Магомедовна

79

34.          

Макеева Юлия Михайловна

72

35.          

Меликов Ринат Саидович

56

36.          

Меликова Роза Нагимовна

62

37.          

Мережко Егор Анатольевич

79

38.          

Мистрюк Елена Александровна

60

39.          

Мун Юлия Александровна

62

40.          

Мурзич Анастасия Андреевна

68

41.          

Назарова Маргарита Владимировна

52

42.          

Недельская Ирина Сергеевна

73

43.          

Новикова Ольга Владимировна

62

44.          

Нурапкина Рита Дмитриевна

86

45.          

Нургазин Фархат Аскарович

61

46.          

Нурова Фарангис Давлаткадамовна

58

47.          

Петрова Анна Владимировна

77

48.          

Пономарёва Алёна Александровна

94

49.          

Прощенко Илья Викторович

53

50.          

Пряткина Виктория Александровна

84

51.          

Смирнов Даниил Николаевич

64

52.          

Степанова Оксана Ниязовна

100

53.          

Степанова Павлина Вячеславовна

70

54.          

Фролова Марина Сергеевна

83

55.          

Хохлова Любовь Андреевна

70

56.          

Чернышевич Дмитрий Александрович

70

57.          

Эрендженова Полина Манджиевна

74

58.          

Якимов Василий Геннадьевич

27

Обществознание

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Абдухамидов Мухриддин Адхамжон угли

70

2.    

Амбражак Нина Васильевна

67

3.    

Архипова Екатерина Сергеевна

80

4.    

Арютина Надежда Ивановна

87

5.    

Белова Наталия Васильевна

92

6.    

Беляева Елена Маратовна

80

7.    

Богданов Денис Сергеевич

96

8.    

Бондаренко Ольга Николаевна

69

9.    

Бурмакин Георгий Николаевич

79

10.          

Бухарова Кристина Игоревна

64

11.          

Ветошкина Юлия Николаевна

71

12.          

Волкова Анна Николаевна

70

13.          

Воробйова Наталия

91

14.          

Гнездилова Людмила Петровна

71

15.          

Голубева Валерия Сергеевна

58

16.          

Голубева Валерия Сергеевна

58

17.          

Гооге Ксения Андреевна

84

18.          

Горбачева Елена Павловна

81

19.          

Григорьев Илья Максимович

56

20.          

Григорькин Денис Сергеевич

56

21.          

Губинская Светлана Владимировна

58

22.          

Дмитриева Яна Сергеевна

47

23.          

Евтишин Дмитрий Евгеньевич

85

24.          

Заболотникова Татьяна Николаевна

76

25.          

Заховайко Денис Анатольевич

78

26.          

Зуйкова Мария Владимировна

89

27.          

Иванов Семён Сергеевич

100

28.          

Кадыкоева Милана Муратовна

95

29.          

Казаков Андрей Владимирович

90

30.          

Калюжный Дайнис Олегович

88

31.          

Карева Марина Игоревна

100

32.          

Кондратьева Ирина Владимировна

71

33.          

Коневская Мария Александровна

49

34.          

Косолапова Татьяна Александровна

75

35.          

Кузьмин Дмитрий Александрович

64

36.          

Лапина Ксения Александровна

96

37.          

Магомедова Диана Магомедовна

82

38.          

Макеева Юлия Михайловна

68

39.          

Меликов Ринат Саидович

94

40.          

Меликова Роза Нагимовна

90

41.          

Мельников Михаил Леонидович

88

42.          

Мережко Егор Анатольевич

96

43.          

Мурзич Анастасия Андреевна

75

44.          

Назарова Маргарита Владимировна

74

45.          

Недельская Ирина Сергеевна

85

46.          

Новикова Анастасия Дмитриевна

84

47.          

Новикова Ольга Владимировна

86

48.          

Нурапкина Рита Дмитриевна

65

49.          

Нургазин Фархат Аскарович

96

50.          

Нурова Фарангис Давлаткадамовна

47

51.          

Папсуев Георгий Сергеевич

52

52.          

Парасочка Виктория Владимировна

68

53.          

Петоян Мария Самвеловна

92

54.          

Петрова Анна Владимировна

87

55.          

Пономарёва Алёна Александровна

78

56.          

Потапова Юлия Васильевна

83

57.          

Прощенко Илья Викторович

83

58.          

Пряткина Виктория Александровна

87

59.          

Рубцов Александр Алексеевич

90

60.          

Рязанцева Анастасия Сергеевна

52

61.          

Смирнов Даниил Николаевич

69

62.          

Соболевский Денис Сергеевич

100

63.          

Степанова Оксана Ниязовна

84

64.          

Степанова Павлина Вячеславовна

84

65.          

Сулейманова Аминат Несерховна

78

66.          

Фролова Марина Сергеевна

75

67.          

Хохлова Любовь Андреевна

87

68.          

Чекалин Виктор Игоревич

53

69.          

Чернышевич Дмитрий Александрович

95

70.          

Шевелев Герман Сабирович

49

71.          

Эрендженова Полина Манджиевна

81

72.          

Юферова Ольга Сергеевна

100

73.          

Якимов Василий Геннадьевич

49

Русский язык

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Абдухамидов Мухриддин Адхамжон угли

36

2.    

Амбражак Нина Васильевна

59

3.    

Архипова Екатерина Сергеевна

62

4.    

Арютина Надежда Ивановна

53

5.    

Белова Наталия Васильевна

71

6.    

Беляева Елена Маратовна

45

7.    

Богданов Денис Сергеевич

74

8.    

Бойцов Сергей Юрьевич

82

9.    

Бондаренко Ольга Николаевна

67

10.          

Бурмакин Георгий Николаевич

80

11.          

Бухарова Кристина Игоревна

61

12.          

Ветошкина Юлия Николаевна

75

13.          

Волкова Анна Николаевна

64

14.          

Воробйова Наталия

60

15.          

Гнездилова Людмила Петровна

52

16.          

Голубева Валерия Сергеевна

45

17.          

Голубева Валерия Сергеевна

45

18.          

Гооге Ксения Андреевна

66

19.          

Горбачева Елена Павловна

52

20.          

Григорьев Илья Максимович

49

21.          

Григорькин Денис Сергеевич

42

22.          

Губинская Светлана Владимировна

53

23.          

Дмитриева Яна Сергеевна

56

24.          

Евтишин Дмитрий Евгеньевич

47

25.          

Ермаков Александр Сергеевич

71

26.          

Жданов Филипп Юрьевич

74

27.          

Заболотникова Татьяна Николаевна

57

28.          

Заховайко Денис Анатольевич

72

29.          

Зотина Наталья Игоревна

73

30.          

Зуйкова Мария Владимировна

72

31.          

Иванов Семён Сергеевич

63

32.          

Кадыкоева Милана Муратовна

56

33.          

Казаков Андрей Владимирович

73

34.          

Калюжный Дайнис Олегович

49

35.          

Карева Марина Игоревна

76

36.          

Кондратьева Ирина Владимировна

50

37.          

Коневская Мария Александровна

55

38.          

Кормщикова Ксения Валентиновна

67

39.          

Косолапова Татьяна Александровна

82

40.          

Кузьмин Дмитрий Александрович

57

41.          

Лапина Ксения Александровна

72

42.          

Магомедова Диана Магомедовна

59

43.          

Макеева Юлия Михайловна

71

44.          

Меликов Ринат Саидович

52

45.          

Меликова Роза Нагимовна

70

46.          

Мельников Михаил Леонидович

70

47.          

Мережко Егор Анатольевич

41

48.          

Мистрюк Елена Александровна

90

49.          

Мун Юлия Александровна

59

50.          

Мурзич Анастасия Андреевна

61

51.          

Назарова Маргарита Владимировна

67

52.          

Недельская Ирина Сергеевна

55

53.          

Новикова Анастасия Дмитриевна

79

54.          

Новикова Ольга Владимировна

59

55.          

Нурапкина Рита Дмитриевна

73

56.          

Нургазин Фархат Аскарович

65

57.          

Нурова Фарангис Давлаткадамовна

42

58.          

Папсуев Георгий Сергеевич

48

59.          

Парасочка Виктория Владимировна

50

60.          

Петоян Мария Самвеловна

61

61.          

Петрова Анна Владимировна

46

62.          

Пономарёва Алёна Александровна

54

63.          

Потапова Юлия Васильевна

75

64.          

Прощенко Илья Викторович

44

65.          

Пряткина Виктория Александровна

57

66.          

Рубцов Александр Алексеевич

47

67.          

Рязанцева Анастасия Сергеевна

73

68.          

Смирнов Даниил Николаевич

95

69.          

Соболевский Денис Сергеевич

75

70.          

Степанова Оксана Ниязовна

74

71.          

Степанова Павлина Вячеславовна

76

72.          

Сулейманова Аминат Несерховна

65

73.          

Фролова Марина Сергеевна

72

74.          

Хохлова Любовь Андреевна

80

75.          

Чекалин Виктор Игоревич

67

76.          

Чернышевич Дмитрий Александрович

82

77.          

Шевелев Герман Сабирович

60

78.          

Эрендженова Полина Манджиевна

45

79.          

Юферова Ольга Сергеевна

65

80.          

Якимов Василий Геннадьевич

47

Рисунок

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

Оценка  в баллах

1.    

Гайналий Елена Станиславовна

65

2.    

Карева Марина Игоревна

73

3.    

Наумова Екатерина Романовна

40

4.    

Потапова Юлия Васильевна

65

5.    

Рубцов Александр Алексеевич

35

6.    

Рязанцева Анастасия Сергеевна

100

Конкурсные списки

Бакалавриат
Очная форма обучения
37.03.01 Психология
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
54.03.01 Дизайн
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
Заочная форма обучения
38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Обществознание

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Котов Алексей Петрович

70

70

70

-

280

Тесты

2.       

Похилько Александр Вячеславович

86

86

91

-

263

Тесты

3.       

Павлов Валерий Николаевич

85

78

91

-

254

Тесты

4.       

Дорошенко Кирилл Сергеевич

82

76

90

-

248

Тесты

5.       

Якимова Ирина Сергеевна

55

89

95

-

239

Тесты

6.       

Байрамова Светлана Нафиг кызы

72

80

72

-

224

Тесты

7.       

Сидорова Виктория Олеговна

72

71

70

-

213

Тесты

8.       

Краснов Станислав Валерьевич

70

70

70

-

210

Тесты

9.       

Бондаренко Кирилл Игоревич

70

70

70

-

210

Тесты

10.   

Дронов Антон Николаевич

70

70

70

-

210

Тесты

11.   

Фарафонтов Евгений Андреевич

70

70

70

-

210

Тесты

12.   

Васильев Евгений Сергеевич

70

70

70

-

210

Тесты

13.   

Белова Яна Николаевна

70

70

70

-

210

Тесты

14.   

Глебов Василий Александрович

70

70

70

-

210

Тесты

15.   

Ибрагимов Дамир Маратович

70

70

70

-

210

Тесты

16.   

Решетникова Светлана Юрьевна

70

70

70

-

210

Тесты

17.   

Власова Ксения Владиславовна

70

70

70

-

210

Тесты

18.   

Веретенникова Наталья Андреевна

70

70

70

-

210

Тесты

19.   

Пименов Алексей Дмитриевич

70

70

70

-

210

Тесты

20.   

Пермякова Любовь Геннадьевна

70

70

70

-

210

Тесты

21.   

Сухоплюева Евгения Андреевна

70

70

70

-

210

Тесты

22.   

Стрельцова Ирина Ивановна

70

70

70

-

210

Тесты

23.   

Соловьева Екатерина Николаевна

70

70

70

-

210

Тесты

24.   

Ложкина Яна Сергеевна

70

70

70

-

210

Тесты

25.   

Присичев Алексей Анатольевич

70

70

70

-

210

Тесты

26.   

Трегубова Наталия Михайловна

70

70

70

-

210

Тесты

27.   

Чебыкина Айгуль Хазинуровна

70

70

70

-

210

Тесты

28.   

Ветошкина Галина Александровна

70

70

70

-

210

Тесты

29.   

Высоких Оксана Анатольевна

70

70

70

-

210

Тесты

30.   

Наговицына Ксения Дмитриевна

70

70

70

-

210

Тесты

31.   

Никитин Сергей Вячеславович

70

70

70

-

210

Тесты

32.   

Хачатрян Хачик Каренович

70

70

70

-

210

Тесты

33.   

Труфанова Лариса Ивановна

70

70

70

-

210

Тесты

34.   

Корнева Надежда Константиновна

70

70

70

-

210

Тесты

35.   

Давлятова Алина Тимерхановна

70

66

70

-

206

Тесты

36.   

Жуков Владимир Викторович

73

57

76

-

206

Тесты

37.   

Шамина Юлия Викторовна

66

70

70

-

206

Тесты

38.   

Карп Иван Дмитриевич

70

65

70

-

205

Тесты

39.   

Матюнин Олег Леонидович

70

70

65

-

205

Тесты

40.   

Пудогин Владислав Андреевич

70

61

70

-

201

Тесты

41.   

Пономарев Александр Сергеевич

70

61

70

-

201

Тесты

42.   

Сомова Татьяна Ивановна

70

66

65

-

201

Тесты

43.   

Кирьянова Анна Михайловна

70

66

65

-

201

Тесты

44.   

Мухамедшин Алмас Ринатович

70

65

66

-

201

Тесты

45.   

Дзеранов Коба Георгиевич

70

70

60

-

200

Тесты

46.   

Ширинкина Полина Петровна

70

58

70

-

198

Тесты

47.   

Норин Антон Юрьевич

61

70

66

-

197

Тесты

48.   

Чигвинцева Елена Васильевна

70

56

70

-

196

Тесты

49.   

Ергин Алексей Викторович

61

65

70

-

196

Тесты

50.   

Пантелеев Александр Александрович

70

56

70

-

196

Тесты

51.   

Абаев Александр Вячеславович

66

70

59

-

195

Тесты

52.   

Воробьев Александр Геннадьевич

66

58

70

-

194

Тесты

53.   

Гараева Энже Равилевна

70

58

66

-

194

Тесты

54.   

Сызганцева Мария Владимировна

66

65

62

-

193

Тесты

55.   

Жигальцова Карина Кариповна

62

67

64

-

193

Тесты

56.   

Кононченко Дмитрий Валерьевич

66

74

53

-

193

Тесты

57.   

Газидуллин Ильгиз Азатович

60

61

65

-

186

Тесты

58.   

Таланкин Евгений Александрович

65

60

61

-

186

Тесты

59.   

Чуев Алексей Павлович

60

65

60

-

185

Тесты

60.   

Назарова Елена Борисовна

58

70

56

-

184

Тесты

61.   

Царенкова Дарья Сергеевна

64

59

60

-

183

Тесты

62.   

Кирдеев Артем Алексеевич

64

59

60

-

183

Тесты

63.   

Булушев Матвей Александрович

61

66

56

-

183

Тесты

64.   

Кижаев Аркадий Васильевич

64

59

59

-

182

Тесты

65.   

Ясонова Анастасия Павловна

61

61

60

-

182

Тесты

66.   

Богданов Никита Алексеевич

64

59

59

-

182

Тесты

67.   

Плетнев Владимир Алексеевич

64

59

59

-

182

Тесты

68.   

Овчаров Владимир Владимирович

64

59

59

-

182

Тесты

69.   

Колчева Елена Павловна

64

59

58

-

181

Тесты

70.   

Пачгина Елена Олеговна

66

55

60

-

181

Тесты

71.   

Эрастов Иван Георгиевич

59

64

58

-

181

Тесты

72.   

Зайцев Виталий Петрович

64

59

58

-

181

Тесты

73.   

Бобров Кирилл Сергеевич

48

65

65

-

178

Тесты

74.   

Вольшинец Руслан Владимирович

64

59

54

-

177

Тесты

75.   

Нагорная Татьяна Васильевна

64

59

54

-

177

Тесты

76.   

Головкин Андрей Игоревич

64

59

54

-

177

Тесты

77.   

Садретдинова Диана Рамиловна

64

59

54

-

177

Тесты

78.   

Кузнецова Олеся Васильевна

57

60

60

-

177

Тесты

79.   

Филиппова Мария Сергеевна

70

44

62

-

176

Тесты

80.   

Кожиев Заурбек Валерьевич

72

59

45

-

176

ЕГЭ

81.   

Моторо Александра Алексеевна

57

51

66

-

174

Тесты

82.   

Чухарев Дмитрий Сергеевич

51

60

60

-

171

Тесты

83.   

Касихина Виолетта Дмитриевна

76

39

54

-

169

ЕГЭ

84.   

Серебрякова Кристина Александровна

65

40

60

-

165

ЕГЭ

85.   

Бузанаков Никита Сергеевич

56

55

52

-

163

Тесты

86.   

Озерова Виктория Всеволодовна

52

51

60

-

163

Тесты

87.   

Басов Максим Андреевич

61

51

51

-

163

Тесты

88.   

Бердникова Ольга Владимировна

54

48

60

-

162

Тесты

89.   

Юрин Роман Александрович

47

47

66

-

160

Тесты

90.   

Шумилова Елена Александровна

56

51

51

-

158

Тесты

91.   

Марданян Татьяна Викторовна

51

61

46

-

158

Тесты

92.   

Раздъяконова Анастасия Романовна

49

55

52

-

156

Тесты

93.   

Баяндин Евгений Алексеевич

51

52

52

-

155

Тесты

94.   

Лакурин Анатолий Анатольевич

52

46

56

-

154

Тесты

95.   

Русских Эльвира Федоровна

47

43

61

-

151

Тесты

96.   

Михайлов Александр Сергеевич

51

46

51

-

148

Тесты

97.   

Сальников Виктор Валерьевич

47

42

56

-

145

Тесты

98.   

Наговицын Максим Анатольевич

51

47

47

-

145

Тесты

99.   

Кривошеев Антон Сергеевич

52

45

45

-

142

Тесты

100.                      

Фролов Григорий Владимирович

53

28

60

-

141

Тесты

101.                      

Колотов Иван Иванович

42

51

47

-

140

Тесты

102.                      

Кариева Олеся Вакилевна

39

43

49

-

131

Тесты

103.                      

Исмакаева Айгуль Назмугалимовна

39

37

54

-

130

Тесты

104.                      

Васильев Сергей Федорович

42

38

43

-

123

Тесты

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Русский язык

Обществознание

Литература

Рисунок

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Чазов Алексей Юрьевич

81

91

76

80

-

328

Тесты

2.       

Карасевич Анна Викторовна

71

90

94

70

-

325

Тесты

3.       

Лямина Екатерина Владимировна

83

94

85

60

-

322

Тесты

4.       

Ковшарова Ульяна Сергеевна

58

80

90

70

-

298

Тесты

5.       

Ерошкин Александр Викторович

52

91

90

60

-

293

Тесты

6.       

Барановская Ольга Сергеевна

62

70

91

70

-

293

Тесты

7.       

Тихонова Марина Владимировна

60

69

90

70

-

289

Тесты

8.       

Волков Максим Игоревич

61

69

89

70

-

289

Тесты

9.       

Левшина Алина Викторовна

68

75

86

60

-

289

Тесты

10.   

Маленов Антон Сергеевич

50

83

94

60

-

287

Тесты

11.   

Григорьян Элина Ивановна

53

81

91

60

-

285

Тесты

12.   

Какичев Максим Александрович

48

53

91

60

-

252

Тесты

13.   

Баталова Валерия Муратовна

47

62

67

70

-

246

Тесты

14.   

Худякова Мария Борисовна

45

84

67

50

-

246

Тесты

15.   

Корнева Евгения Сергеевна

57

61

68

60

-

246

Тесты

16.   

Титулова Александра Николаевна

54

58

60

70

-

242

Тесты

17.   

Ильинова Кристина Сергеевна

62

61

41

70

-

234

ЕГЭ

18.   

Умеров Тимур Аликович

71

53

47

60

-

231

ЕГЭ

19.   

Тарасова Галина Александровна

53

61

53

60

-

227

Тесты

20.   

Савина Марина Юрьевна

69

46

32

65

-

212

ЕГЭ

21.   

Медведев Александр Александрович

47

52

42

60

-

201

Тесты

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Обществознание

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Журавлев Сергей Викторович

100

95

100

-

295

Тесты

2.       

Соломатина Юлия Викторовна

90

95

84

-

269

Тесты

3.       

Ильиченко Олег Сергеевич

90

90

84

-

264

Тесты

4.       

Владимиров Дмитрий Андреевич

82

88

85

-

255

Тесты

5.       

Безниско Алеся Григорьевна

78

90

83

-

251

Тесты

6.       

Негодина Ксения Олеговна

88

76

84

-

248

Тесты

7.       

Ребрикова Ирина Алексеевна

84

75

84

-

243

Тесты

8.       

Тришкина Ольга Александровна

82

76

82

-

240

Тесты

9.       

Панакин Сергей Алексеевич

81

78

80

-

239

Тесты

10.   

Косых Андрей Юрьевич

70

71

88

-

229

Тесты

11.   

Сидорова Юлия Павловна

66

65

96

-

227

Тесты

12.   

Манукян Диана Мартиковна

81

65

80

-

226

Тесты

13.   

Тарканкова Оксана Сергеевна

76

63

75

-

214

Тесты

14.   

Селютин Максим Александрович

62

76

73

-

211

Тесты

15.   

Золотарев Виталий Владимирович

71

69

70

-

210

Тесты

16.   

Лебедев Данила Игоревич

70

70

69

-

209

Тесты

17.   

Якушев Юрий Николаевич

70

65

70

-

205

Тесты

18.   

Серебряков Георгий Васильевич

68

65

70

-

203

Тесты

19.   

Кузнецов Игорь Валериевич

70

66

66

-

202

Тесты

20.   

Каунова Айнагуль Кипан-Галиевна

70

70

60

-

200

Тесты

21.   

Роленкова Елена Денисовна

70

65

64

-

199

Тесты

22.   

Аникиева Мария Владимировна

70

62

66

-

198

Тесты

23.   

Майоров Сергей Владимирович

65

65

62

-

192

Тесты

24.   

Жулина Виктория Юрьевна

56

66

70

-

192

Тесты

25.   

Барбашов Ринат Рашитович

62

65

62

-

189

Тесты

26.   

Бухаринова Жанна Юрьевна

61

66

61

-

188

Тесты

27.   

Муравьева Анна Анатольевна

75

43

70

-

188

Тесты

28.   

Ненароков Олег Александрович

61

65

61

-

187

Тесты

29.   

Порошина Жанна Евгеньевна

65

61

61

-

187

Тесты

30.   

Мисюрева Виктория Вячеславовна

57

60

66

-

183

Тесты

31.   

Шахайдарова Лада Тимуровна

61

57

61

-

179

Тесты

32.   

Кайзер Яна Яковлевна

51

62

59

-

172

Тесты

33.   

Горбунов Михаил Викторович

60

53

57

-

170

Тесты

34.   

Фролова Светлана Игоревна

48

65

55

-

168

Тесты

35.   

Яхонтова Алёна Андреевна

76

39

52

-

167

ЕГЭ

36.   

Матвеева Мария Андреевна

51

53

57

-

161

Тесты

37.   

Ерохин Павел Андреевич

63

45

53

-

161

Тесты

38.   

Калин Роман Сергеевич

55

47

57

-

159

Тесты

39.   

Попов Денис Владимирович

63

48

46

-

157

ЕГЭ

40.   

Гудков Игорь Владимирович

50

50

56

-

156

Тесты

41.   

Баев Сергей Леонидович

62

51

42

-

155

Тесты

42.   

Долгих Дмитрий Александрович

42

55

56

-

153

Тесты

43.   

Бабкина Людмила Анатольевна

47

56

49

-

152

Тесты

44.   

Докичев Дмитрий Алексеевич

60

45

47

-

152

ЕГЭ

45.   

Бахронов Темуржон Бахтийор Угли

49

36

53

-

138

Тесты

46.   

Писаревский Марк Бенцианович

43

47

43

-

133

Тесты

47.   

Айшаев Имран Рамазанович

60

27

42

-

129

ЕГЭ

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Биология

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Данилкина Мария Евгеньевна

100

82

81

-

263

Тесты

2.       

Сиваш Юлия Олеговна

70

70

70

-

210

Тесты

3.       

Пономарева Анна Сергеевна

70

70

70

-

210

Тесты

4.       

Кусков Василий Валерьевич

70

70

70

-

210

Тесты

5.       

Шувалов Максим Валерьевич

70

70

70

-

210

Тесты

6.       

Заварина Юлия Алексеевна

70

70

70

-

210

Тесты

7.       

Галимбеков Ильгиз Расимович

70

70

70

-

210

Тесты

8.       

Курбацкая Олеся Александровна

70

70

70

-

210

Тесты

9.       

Русских Анастасия Дмитриевна

70

70

70

-

210

Тесты

10.   

Черникова Светлана Валерьевна

70

70

70

-

210

Тесты

11.   

Литвинова Светлана Сергеевна

70

70

70

-

210

Тесты

12.   

Присичева Елена Валентиновна

70

70

66

-

206

Тесты

13.   

Кучиева Регина Руслановна

66

66

62

-

194

Тесты

14.   

Мельникова Марина Владимировна

60

70

62

-

192

Тесты

15.   

Трухачёв Вячеслав Николаевич

64

50

65

-

179

Тесты

16.   

Семёнов Павел

43

65

70

-

178

Тесты

17.   

Кострикина Евгения Николаевна

58

60

51

-

169

Тесты

18.   

Шурыгина Ольга Антоновна

50

31

82

-

163

Тесты

19.   

Миханова Наталья Юрьевна

47

41

70

-

158

Тесты

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Обществознание

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Иноземцев Леонид Алексеевич

69

95

75

-

239

Тесты

2.       

Менцер Татьяна Владимировна

74

89

52

-

215

Тесты

3.       

Лазаренко Максим Игоревич

70

70

70

-

210

Тесты

4.       

Панаева Наталья Вячеславовна

70

70

70

-

210

Тесты

5.       

Широбокова Екатерина Александровна

70

70

70

-

210

Тесты

6.       

Закурдаева Мария Александровна

70

70

70

-

210

Тесты

7.       

Изместьев Дмитрий Владимирович

70

70

70

-

210

Тесты

8.       

Сурков Алексей Александрович

70

60

70

-

200

Тесты

9.       

Самсоник Александр Николаевич

70

65

64

-

199

Тесты

10.   

Беляева Юлия Сергеевна

70

70

55

-

195

Тесты

11.   

Бирюков Алексей Олегович

65

65

61

-

191

Тесты

12.   

Ильичева Мария Андреевна

56

66

66

-

188

Тесты

13.   

Летов Алексей Викторович

50

65

70

-

185

Тесты

14.   

Жулин Владимир Николаевич

64

59

60

-

183

Тесты

15.   

Чащарина Елена Николаевна

64

59

60

-

183

Тесты

16.   

Наринович Вячеслав Васильевич

56

61

66

-

183

Тесты

17.   

Бушмакина Анастасия Витальевна

61

61

61

-

183

Тесты

18.   

Никифорова Татьяна Евгеньевна

64

59

58

-

181

Тесты

19.   

Пустохина Ольга Юрьевна

56

60

65

-

181

Тесты

20.   

Кононов Виктор Анатольевич

56

66

56

-

178

Тесты

21.   

Тюлькина Татьяна Юрьевна

56

56

56

-

168

Тесты

22.   

Епишина Ольга Александровна

56

51

60

-

167

Тесты

23.   

Конченко Юрий Николаевич

57

55

51

-

163

Тесты

24.   

Куртеев Антон Олегович

56

60

44

-

160

Тесты

25.   

Сальников Илья Сергеевич

71

33

52

-

156

ЕГЭ

26.   

Жигалов Юрий Борисович

48

50

57

-

155

Тесты

27.   

Лакурин Анатолий Анатольевич

47

46

58

-

151

Тесты

28.   

Махров Алексей Александрович

47

55

48

-

150

Тесты

29.   

Авдеева Диана Вахитовна

52

46

48

-

146

Тесты

30.   

Просолов Антон Юрьевич

51

52

43

-

146

Тесты

31.   

Калинин Игорь Николаевич

48

41

43

-

132

Тесты

38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Обществознание

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Минакова Юлия Анатольевна

88

84

86

-

258

Тесты

2.       

Побегайло Светлана Константиновна

78

95

82

-

255

Тесты

3.       

Лакунова Софья Руслановна

76

88

88

-

252

Тесты

4.       

Нырова Аминат Тимуровна

76

82

88

-

246

Тесты

5.       

Огарева Вероника Александровна

81

78

76

-

235

Тесты

6.       

Глущенко Алексей Михайлович

76

70

89

-

235

Тесты

7.       

Хозяинова Ольга Леонидовна

82

74

76

-

232

Тесты

8.       

Савинкина Кристина Горановна

70

75

85

-

230

Тесты

9.       

Тулегенов Сергей Куатбекович

80

72

76

-

228

Тесты

10.   

Линькова Виктория Александровна

70

76

82

-

228

Тесты

11.   

Чупрова Ксения Вячеславовна

80

74

74

-

228

Тесты

12.   

Саченко Артем Михайлович

76

72

78

-

226

Тесты

13.   

Мкртчян Милена Гарегиновна

72

70

71

-

213

Тесты

14.   

Савченко Мария Витальевна

70

76

66

-

212

Тесты

15.   

Полонянкина Мария Сергеевна

70

70

70

-

210

Тесты

16.   

Красноперова Алёна Викторовна

70

70

70

-

210

Тесты

17.   

Налимов Сергей Анатольевич

70

70

70

-

210

Тесты

18.   

Нурмиева Юлия Сергеевна

70

70

70

-

210

Тесты

19.   

Иванова Эльвира Аркадьевна

70

70

70

-

210

Тесты

20.   

Батуева Екатерина Владимировна

70

70

70

-

210

Тесты

21.   

Губайдуллина Лилия Сайдашевна

70

70

70

-

210

Тесты

22.   

Бородина Мария Алексеевна

71

69

70

-

210

Тесты

23.   

Князева Светлана Николаевна

70

70

70

-

210

Тесты

24.   

Харитонов Георгий Сергеевич

70

70

70

-

210

Тесты

25.   

Бобровский Роман Юрьевич

70

70

69

-

209

Тесты

26.   

Джансузян Эдуард Богосович

70

70

68

-

208

Тесты

27.   

Задорина Лидия Ивановна

73

66

67

-

206

Тесты

28.   

Курач Анастасия Валерьевна

70

70

66

-

206

Тесты

29.   

Мамедова Сакина Ариф кызы

66

66

70

-

202

Тесты

30.   

Овчинникова Оксана Вячеславовна

66

70

66

-

202

Тесты

31.   

Ванчурина Надежда Николаевна

73

62

66

-

201

ЕГЭ

32.   

Юрченкова Ксения Евгеньевна

70

65

64

-

199

Тесты

33.   

Калужская Марина Владиславовна

70

65

64

-

199

Тесты

34.   

Балакин Алексей Алексеевич

70

65

62

-

197

Тесты

35.   

Привалова Людмила Игоревна

70

65

62

-

197

Тесты

36.   

Ведзижев Тагир Микаилович

60

72

64

-

196

Тесты

37.   

Кудакаева Ляйсан Салаватовна

71

61

56

-

188

Тесты

38.   

Макаренкова Кристина Владимировна

61

61

61

-

183

Тесты

39.   

Харинцева Оксана Сергеевна

57

55

70

-

182

Тесты

40.   

Хмылова Надежда Аркадьевна

64

59

58

-

181

Тесты

41.   

Горлова Анна Васильевна

64

59

58

-

181

Тесты

42.   

Дегтярев Алексей Дмитриевич

56

61

62

-

179

Тесты

43.   

Петросян Рафаэла Смбатовна

60

46

73

-

179

Тесты

44.   

Смирнова Анастасия Александровна

61

50

67

-

178

Тесты

45.   

Воробьева Лидия Константиновна

56

53

47

-

156

Тесты

46.   

Милованов Алексей Игоревич

55

33

53

-

141

ЕГЭ

47.   

Печенина Юлия Борисовна

60

30

48

-

138

Тесты

48.   

Надеина Анастасия Алексеевна

57

32

47

-

136

ЕГЭ

49.   

Лебедева Кристина Аркадьевна

40

40

51

-

131

Тесты

50.   

Солохина Анна Сергеевна

45

30

48

-

123

Тесты

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Русский язык

Обществознание

История

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Чалый Виталий Витальевич

88

100

100

-

288

Тесты

2.       

Лобода Виктория Игоревна

83

99

84

-

266

Тесты

3.       

Никитина Елена Дмитриевна

85

89

91

-

265

Тесты

4.       

Тарчоков Хасан Анатольевич

90

86

85

-

261

Тесты

5.       

Хегай Вадим Георгиевич

91

85

80

-

256

Тесты

6.       

Владимиров Сергей Владимирович

91

76

82

-

249

Тесты

7.       

Абдуллаева Джамиля Шахбановна

88

70

88

-

246

Тесты

8.       

Дубенюк Екатерина Александровна

88

95

50

-

233

Тесты

9.       

Орлова Екатерина Александровна

80

76

76

-

232

Тесты

10.   

Красин Иван Юрьевич

66

76

82

-

224

Тесты

11.   

Хадонов Соломон Джабраилович

66

88

64

-

218

Тесты

12.   

Горбунова Злата Александровна

59

82

73

-

214

Тесты

13.   

Скотченко Людмила Васильевна

70

70

70

-

210

Тесты

14.   

Завгоруль Илья Евгеньевич

69

 

65

-

210

тесты

15.   

Тотров Аслан Русланович

70

68

70

-

208

Тесты

16.   

Гуфранова Эльза Ильгисовна

70

66

70

-

206

Тесты

17.   

Евдокимова Юлия Сергеевна

70

66

70

-

206

Тесты

18.   

Фотина Даниэлла Юрьевна

70

70

66

-

206

Тесты

19.   

Харитонов Александр Сергеевич

70

66

66

-

202

Тесты

20.   

Мозохин Иван Станиславович

65

70

66

-

201

Тесты

21.   

Скачков Владимир Владимирович

60

66

71

-

197

Тесты

22.   

Шаповалова Елена Геннадьевна

52

71

72

-

195

Тесты

23.   

Кудзиев Давид Альбертович

61

53

79

-

193

Тесты

24.   

Гусевский Александр Михайлович

58

59

75

-

192

Тесты

25.   

Забелина Екатерина Владимировна

65

56

70

-

191

Тесты

26.   

Леонов Александр Константинович

64

68

57

-

189

Тесты

27.   

Палатный Андрей Сергеевич

57

60

72

-

189

Тесты

28.   

Казанцев Дмитрий Александрович

70

56

60

-

186

Тесты

29.   

Ряжских Лидия Александровна

57

64

64

-

185

Тесты

30.   

Лавриненко Николай Иванович

62

61

59

-

182

Тесты

31.   

Губарь Юлия Владимировна

62

65

54

-

181

Тесты

32.   

Слюсарчук Сергей Иванович

59

55

65

-

179

Тесты

33.   

Баскова Марина Владимировна

52

60

50

-

162

Тесты

34.   

Леонтьев Роман Викторович

57

52

46

-

155

Тесты

35.   

Тарасова Ксения Александровна

52

56

46

-

154

Тесты

36.   

Красноперов Дмитрий Анатольевич

52

51

47

-

150

Тесты

37.   

Сивкова Ольга Владимировна

48

58

42

-

148

Тесты

38.   

Ворончихин Сергей Петрович

47

47

47

-

141

Тесты

39.   

Михайлова Валентина Владимировна

36

51

47

-

134

Тесты

40.   

Фотеева Елена Ривхатовна

47

42

38

-

127

Тесты

41.   

Хасанова Айсылу Раилевна

38

42

43

-

123

Тесты

38.03.05 Бизнес – информатика

№ п/п

ФИО

Русский язык

Математика

Общество

Достижения

Сумма баллов

Вступ. исп.

1.       

Песегов Владислав Романович

80

74

76

-

230

Тесты

2.       

Щербакова Елена Юрьевна

70

70

70

-

210

Тесты

3.       

Жданов Алексей Валерьевич

70

65

65

-

200

Тесты

4.       

Тесленко Павел Валерьевич

70

65

62

-

197

Тесты

5.       

Жарков Игорь Викторович

62

65

62

-

189

Тесты

6.       

Карпенко Сергей Геннадьевич

57

70

61

-

188

Тесты

7.       

Семагин Виктор Евгеньевич

61

61

61

-

183

Тесты

8.       

Хан Валерий Романович

59

60

53

-

172

Тесты

9.       

Мартынов Кирилл Анатольевич

51

42

66

-

159

Тесты

10.   

Полежаев Игорь Олегович

40

30

43

-

113

Тесты

Очно-заочная форма обучения
54.03.01 Дизайн
Магистратура
38.04.01 Экономика
Среднеe профессиональноe образование
Очная форма обучения
54.02.01 Дизайн
Очно-заочная форма обучения
54.02.01 Дизайн

Приказы о зачислении