Легкоатлетический забег в честь дня защиты детей

31 мая 2017 года в прошло масштабное спортивное мероприятие организованное Московским экономическим институтом - легкоатлетический забег, посвящённый дню защиты детей!

Уникальный проект Московского Экономического Института "Урок физкультуры с Олимпийским чемпионом" вышел на новый, более масштабный уровень - специальным гостем нашего забега стал Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сочи 2014 - Александр Легков

На этот раз в парке Шкулева, где традиционно студенты сдают зачёт кроссом, собралось огромное количество любителей спорта. специальным гостем которого стал Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сочи 2014 - Александр Легков. Перед началом забега Александр Легков поприветствовал участников и гостей мероприятия и провёл небольшую разминку с участниками.

Также сборная юго-восточного округа по капоэйра представила необычную шоу-программу и продемонстрировала умение владеть своим телом, использовать самые сильные его части для атаки, при этом без болевых ударов и приемов.

Наши студенты не только сами участвовали в забеге, но и активно помогали организаторам мероприятия.

Особым украшением спортивного праздника послужила группа участников, занимающихся скандинавской ходьбой.

Победителем забега среди юношей стал студент Московского Экономического Института Никита Дубровин. Наши поздравления!