Приёмная кампания

Правила приёма поступающих ВО

Изменения в Правила приёма поступающих

Изменения в Правила приёма поступающих 1

Изменения в Правила приёма поступающих 2

Изменения в Правила приёма поступающих 3

Стоимость обучения

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

 

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

Очное

Заочное

Очно-заочное

38.03.01

Экономика

2150

0

0

0

0

0

0

150

1500

500

38.03.02

Менеджмент

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

38.03.03

Управление персоналом

580

0

0

0

0

0

0

80

300

200

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

1650

0

0

0

0

0

0

150

1000

500

38.03.05

Бизнес-информатика

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

40.03.01

Юриспруденция

1000

0

0

0

0

0

0

200

300

500

37.03.01

Психология

600

0

0

0

0

0

0

100

300

200

54.03.01

Дизайн

430

0

0

0

0

0

0

80

300

50

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

1600

0

0

0

0

0

0

100

1000

500

Информация о сроках проведения приема

в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление

Форма и уровень образования

Очная форма обучения бакалавриат

Очно-заочная форма обучения бакалавриат

Заочная форма обучения бакалавриат

Начало приема

1 июня 2018 года

1 июня 2018 года

- 1 июня 2018 года

- 1 октября 2018 года

- 1 февраля 2019 года

Завершение приема документов для поступления по вступительным испытаниям

20 августа 2018 года

20 августа 2018 года

- 20 сентября 2018 года

- 20 января 2019 года

- 20 апреля 2019 года

 

Завершение приема заявлений без вступительных испытаний

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

30 января 2019 года

29 апреля 2019 года

 

Сроки проведения вступительных испытаний

21 августа –

28 августа 2018 года

21 августа –

28 августа 2018 года

21 сентября - 29 сентября 2018 года

21 января – 30 января 2019 года

21 апреля – 29 апреля 2019 года

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

30 января 2019 года

29 апреля 2019 года

 

Зачисление

30 августа 2018 года

30 августа 2018 года

29 сентября 2018 года

31 января 2019 года

30 апреля 2019 года

Информация по различным условиям поступления

Направление подготовки

Форма обучения

Уровень предыдущего образования

Вступительные испытания (*профильный предмет)

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Минимальное количество баллов для вступительных испытаний проводимых самостоятельно

Форма проведения вступительных испытаний

1

40.03.01

«Юриспруденция»

очная

очно-заочная

 

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

История

Обществознание*

36

32

42

36

32

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

заочная

Высшее

Русский язык

История

Обществознание*

36

32

42

36

32

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

2

38.03.01

«Экономика»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

3

38.03.02

«Менеджмент»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

4

38.03.03

«Управление персоналом»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

5

38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

6

38.03.05

«Бизнес-информатика»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

7

54.03.01

«Дизайн»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Литература*

Обществознание

 

36

32

42

 

36

32

42

 

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Рисунок

-

25

Творческая работа

8

37.03.01

«Психология»

 

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Биология*

Математика

36

36

27

36

36

27

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

9

38.03.10

«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

очная

очно-заочная

заочная

Среднее общее

Среднее профессиональное

Высшее

Русский язык

Математика*

Обществознание

36

27

42

36

27

42

Письменная работа в форме тестирования и (или) ЕГЭ

Информация об особых правах при приеме на обучение по программам бакалавриата поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пункте 33, 37 и 38 Порядка

29. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады .

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первые места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийский игр, Сурдлимпийских игр (далее – чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

33. Лицам, указанным в пунктах 29 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пункте 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам поступающих в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, указанных в пунктах 34-36 Порядка

30. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп; инвалиды с детства, инвалиды в следствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий.

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация

Вступительные испытания, проводимые Институтом самостоятельно, сдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ (Положение)

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

37. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

 

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

39. При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первого места на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

наличие золотого знака, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1 балл.

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем полном общем образовании для награжденных серебряной медалью – 2 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 2 балла;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл за каждое мероприятие;

6) оценка «отлично», выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 балл.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме осуществляется по адресу: priem@noumei.ru


ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт » на 2018/2019 учебный год

56. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в НОЧУ ВО «МЭИ» не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема, утвержденными НОЧУ ВО «МЭИ» самостоятельно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

из Правил приёма в НОЧУ ВО «Московский экономический институт»

на 2018/2019 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

 

84. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

85. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

86. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории, расположенной на 1 этаже.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче дополнительного вступительного испытания творческой направленности (Рисунок) – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

87. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

88. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

89. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

90. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании либо зачитываются ассистентом;

письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в форме тестирования;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания проводятся устно в форме тестирования.
91. Условия, указанные в пунктах 84-90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Институт проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий

Заявление на прием ВО

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Прохождение поступающими в НОЧУ ВО «Московский экономический институт» обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

НОЧУ ВО «Московский экономический институт» проводит прием документов по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1 комната 112

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НОЧУ ВО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ» ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВЫСЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ПО АДРЕСУ:

 109390, г. Москва, ул.Артюхиной ,

д. 6, корп. 1, комната 112

приемная комиссия НОЧУ ВО «МЭИ»

Документы (копии документов) направляются заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.  

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Заявления и документы, необходимые для поступления, направляются в электронной форме на адрес: priem@noumei.ru.

Информация о наличии общежития: Общежития отсутствуют

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих: 0

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления : Целевой приём отсутствует

 

Расписание вступительных испытаний

Все вступительные испытания проводятся по адресу: г. Москва станция метро «Текстильщики», ул. Артюхиной, д. 6, корп.1

Бакалавриат (очная, очно-заочная форма)

август 2018 г.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию

21.08.2018

10-00

209

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.08.2018

10-00

209

23.08.2018

3

Консультация по биологии

21.08.2018

10-00

201

 

4

Биология

22.08.2018

10-00

201

23.08.2018

5

Консультация по истории

21.08.2018

12-00

206

 

6

История

22.08.2018

10-00

12-00

206,209

23.08.2018

7

Консультация по литературе

22.08.2018

14-00

201

 

8

Литература

23.08.2018

12-00

201

24.08.2018

9

Консультация по математике

22.08.2018

14-00

206

 

10

Математика

23.08.2018

10-00

206, 209

24.08.2018

11

Консультация по обществознанию

23.08.2018

14-00

206

 

12

Обществознание

24.08.2018

10-00

12-00

206,209,201

25.08.2018

13

Консультация по русскому языку

24.08.2018

14-00

206

 

14

Русский язык

25.08.2018

10-00

12-00

206,209,201

26.08.2018

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

26.08.2018

10-00

201

27.08.2018

16

Резерв Биология

26.08.2018

12-00

201

27.08.2018

17

Резерв История

26.08.2018

14-00

201

27.08.2018

18

Резерв Литература

27.08.2018

10-00

201

28.08.2018

20

Резерв  Математика

27.08.2018

12-00

201

28.08.2018

19

Резерв Обществознание

28.08.2018

10-00

201

29.08.2018

21

Резерв Русский язык

28.08.2018

12-00

201

29.08.2018

Бакалавриат (заочная форма)
сентябрь 2018 г.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявле

ния результа

тов

1

Консультация по творческому испытанию

21.09.2018

10-00

302

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.09.2018

10-00

302

23.09.2018

3

Консультация по биологии

21.09.2018

12-00

103

 

4

Биология

22.09.2018

10-00

        103, 204

23.09.2018

5

Консультация по истории

21.09.2018

12-00

103

 

6

История

22.09.2018

10-00

 

  201

23.09.2018

7

Консультация по литературе

22.09.2018

12-00

103

 

8

Литература

23.09.2018

10-00

103, 204

24.09.2018

9

Консультация по математике

22.09.2018

14-00

103

 

10

Математика

23.09.2018

10-00

 

 201

 

24.09.2018

11

Консультация по обществознанию

23.09.2018

12-00

103

 

12

Обществознание

24.09.2018

10-00

 

103, 502

 

25.09.2018

13

Консультация по русскому языку

24.09.2018

14-00

103

 

14

Русский язык

25.09.2018

10-00

 

103, 505

 

26.09.2018

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

27.09.2018

10-00

103

28.09.2018

16

Резерв Биология

27.09.2018

12-00

103

28.09.2018

17

Резерв История

27.09.2018

14-00

103

28.09.2018

18

Резерв Литература

28.09.2018

12-00

103

29.09.2018

19

Резерв Математика

28.09.2018

10-00

103

29.09.2018

20

Резерв Обществознание

29.09.2018

10-00

103

30.09.2018

21

Резерв Русский язык

29.09.2018

12-00

103

30.09.2018

январь 2019 г.

№ п/п

Наименование дисциплины

Дата

Время

№ аудитории

Дата объявления результатов

1

Консультация по творческому испытанию

21.01.2019

10-00

210

 

2

Творческое испытание (рисунок)

22.01.2019

10-00

210

23.01.2019

3

Консультация по биологии

21.01.2019

10-00

201

 

4

Биология

22.01.2019

10-00

201

23.01.2019

5

Консультация по истории

21.01.2019

12-00

209

 

6

История

22.01.2019

12-00

209

23.01.2019

7

Консультация по литературе

22.01.2019

14-00

210

 

8

Литература

23.01.2019

10-00

210

24.01.2019

9

Консультация по математике

22.01.2019

14-00

206

 

10

Математика

23.01.2019

10-00

12-00

206, 208

24.01.2019

11

Консультация по обществознанию

23.01.2019

14-00

206

 

12

Обществознание

24.01.2019

10-00

12-00

206,208

25.01.2019

13

Консультация по русскому языку

24.01.2019

14-00

206

 

14

Русский язык

25.01.2019

10-00

12-00

206,208

26.01.2019

15

Резерв Творческое испытание (рисунок)

26.01.2019

10-00

201

27.01.2019

16

Резерв Биология

26.01.2019

12-00

201

27.01.2019

17

Резерв История

26.01.2019

14-00

201

27.01.2019

18

Резерв Литература

27.01.2019

10-00

201

28.01.2019

20

Резерв  Математика

27.01.2019

12-00

201

28.01.2019

19

Резерв Обществознание

28.01.2019

10-00

201

29.01.2019

21

Резерв Русский язык

29.01.2019

12-00

201

30.01.2019

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных

заявлений о приеме

Очное

Заочное

Очно-

заочное

37.03.01

Психология

78

7

74

2

38.03.01

Экономика

344

39

299

14

38.03.02

Менеджмент

232

34

208

4

38.03.03

Управление персоналом

149

13

136

5

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

347

27

328

5

38.03.05

Бизнес-информатика

48

12

34

2

38.03.10

Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

23

1

25

-

40.03.01

Юриспруденция

400

22

149

236

54.03.01

Дизайн

121

17

105

5

 

Списки лиц, подавших документы

Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Отсутствует
Очная форма обучения
37.03.01 Психология
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
54.03.01 Дизайн
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
38.03.05 Бизнес информатика
38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Заочная форма обучения
38.03.01 Экономика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Вайнбиндер Любовь

Копии

Вступительные испытания

2.       

Вершинин Денис Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Амиров Зелимхан Султанович

Копии

Вступительные испытания

4.       

Мусаев Адам Умарович

Копии

Вступительные испытания

5.       

Валей Любовь Викторовна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Закарпатская Татьяна Васильевна

Копии

Вступительные испытания

7.       

Дергунова Олеся Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Новикова Ольга Витальевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Солопов Вячеслав Александрович

Копии

ЕГЭ

10.   

Урозаева Элла Руслановна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Кузнецов Артем Владимирович

Копии

Вступительные испытания

12.   

Собачкин Павел Владимирович

Копии

Вступительные испытания

13.   

Моисеева Евгения Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Воробьева Анастасия Владимировна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Борисова Татьяна Владимировна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Петрова Нелли Михайловна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Бредихина Алёна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Давлятшина Раиса Викторовна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Карпюк Лия Ильинична

Копии

Вступительные испытания

20.   

Самардинова Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Симарева Екатерина Ивановна

Копии

Вступительные испытания

22.   

Шершнева Анастасия Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

23.   

Баринова Анна Алексеевна

Копии

ЕГЭ

24.   

Бокова Ирина Валентиновна

Копии

Вступительные испытания

25.   

Давыдов Юрий Игоревич

Копии

Вступительные испытания

26.   

Трубникова Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

27.   

Решетова Татьяна Львовна

Копии

Вступительные испытания

28.   

Распопина Наталья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Талибова Маргарита Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

30.   

Пермякова Ольга Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Солопов Вячеслав Александрович

Копии

Вступительные испытания

32.   

Поликарпова Евгения Александровна

Копии

Вступительные испытания

33.   

Кузьмин Антон Владимирович

Копии

Вступительные испытания

34.   

Киняпин Герман Николаевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.02 Менеджмент

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Столбунова Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Попов Артем Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Архипова Ирина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Шведова Ирина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Осипова Екатерина Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Новиков Андрей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

7.       

Смирнова Анна Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Оборина Татьяна Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Саргатян Грайр Ашотович

Копии

Вступительные испытания

10.   

Прудовой Тимур Зухурович

Копии

Вступительные испытания

11.   

Золотухин Даниил Витальевич

Копии

Вступительные испытания

12.   

Коробчук Олеся Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Абасов Ислам Аршад Оглы

Копии

Вступительные испытания

14.   

Высокос Артем Андреевич

Копии

Вступительные испытания

15.   

Крайнов Дмитрий Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

16.   

Баранов Артем Викторович

Копии

Вступительные испытания

17.   

Новиков Павел Андреевич

Копии

Вступительные испытания

18.   

Королева Яна Олеговна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Камушадзе Кристина Вадимовна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Кодзова Светлана Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Киселев Александр Олегович

Копии

Вступительные испытания

22.   

Симонов Василий Михайлович

Копии

Вступительные испытания

23.   

Харченко Владислав Николаевич

Копии

Вступительные испытания

24.   

Солдатенков Сергей Леонидович

Копии

Вступительные испытания

25.   

Земляницын Игорь Олегович

Копии

Вступительные испытания

26.   

Бабаев Руслан Чингисович

Копии

Вступительные испытания

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Иванова Диана Александровна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Кутина Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Кузьмина Александра Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Подогова Анна Николаевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Марюева Марина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Корепанов Андрей Михайлович

Копии

Вступительные испытания

7.       

Семяшкин Антон Витальевич

Копии

Вступительные испытания

8.       

Варанкина Оксана Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Удалов Виталий Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

10.   

Смирнов Николай Александрович

Копии

Вступительные испытания

11.   

Дуркин Николай Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

12.   

Осипов Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

13.   

Митина Вера Александровна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Коврова Ольга Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Гурин Сергей Германович

Копии

Вступительные испытания

16.   

Васильев Алексей Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

17.   

Старосветская Вероника Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Ляшук Максим Иванович

Копии

ЕГЭ

19.   

Мисроков Ислам Муаедович

Копии

Вступительные испытания

20.   

Сулиев Ибрагим Бахридинович

Копии

Вступительные испытания

21.   

Сулиев Бинали Бахтиёрович

Копии

Вступительные испытания

22.   

Сивков Борис Валерьевич

Копии

Вступительные испытания

23.   

Пантелеева Анастасия Николаевна

Копии

Вступительные испытания

24.   

Беляев Эдуард Владимирович

Копии

Вступительные испытания

25.   

Косоротов Александр Геннадьевич

Копии

Вступительные испытания

26.   

Бекмансуров Ринат Рамильевич

Копии

Вступительные испытания

27.   

Волков Егор Александрович

Копии

Вступительные испытания

28.   

Гильфанова Резеда Хайдаровна

Копии

Вступительные испытания

29.   

Глухов Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

30.   

Глухова Наталья Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

31.   

Гуляева Дарья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

32.   

Жмарева Екатерина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

33.   

Каменских Ольга Николаевна

Копии

Вступительные испытания

34.   

Катаев Евгений Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

35.   

Князева Кристина Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

36.   

Кропотов Владислав Игоревич

Копии

Вступительные испытания

37.   

Третьяков Алексей Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

38.   

Мнацаканян Аракся Айковна

Копии

Вступительные испытания

39.   

Коробко Роман Дмитриевич

Копии

Вступительные испытания

40.   

Сборовский Никита Витальевич

Копии

Вступительные испытания

41.   

Сипров Роман Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

42.   

Миронов Иван Александрович

Копии

Вступительные испытания

43.   

Мажаева Инна Владимировна

Копии

ЕГЭ

44.   

Клейменов Александр Владиславович

Копии

Вступительные испытания

45.   

Корчунов Алексей Игоревич

Копии

Вступительные испытания

46.   

Коробова Юлия Алексеевна

Копии

ЕГЭ

47.   

Каракаев Зураб Тюлегенович

Копии

Вступительные испытания

48.   

Ашимов Ислам Рустамович

Копии

Вступительные испытания

49.   

Щепилова Ирина Александровна

Копии

Вступительные испытания

50.   

Садакова Надежда Николаевна

Копии

Вступительные испытания

51.   

Бармин Александр Николаевич

Копии

Вступительные испытания

52.   

Смелли Софья Константиновна

Копии

Вступительные испытания

53.   

Воронцов Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

54.   

Андрюшин Александр Александрович

Копии

Вступительные испытания

55.   

Тинькова Арина Андреевна

Копии

Вступительные испытания

56.   

Калашников Евгений Александрович

Копии

Вступительные испытания

57.   

Костюченко Виталий Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

58.   

Богоявленский Никита Николаевич

Копии

Вступительные испытания

59.   

Бендерин Олег Александрович

Копии

Вступительные испытания

60.   

Кошель Дарья Михайловна

Копии

Вступительные испытания

61.   

Никитин Никита Львович

Копии

Вступительные испытания

62.   

Симонова Ольга Александровна

Копии

Вступительные испытания

63.   

Алукаев Самиль Равильевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.03 Управление персоналом

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Верещагин Александр Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

2.       

Петров Александр Андреевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Емелина Галина Константиновна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Аминов Айрат Наилевич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Петров Александр Семенович

Копии

Вступительные испытания

6.       

Гордеев Роман Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

7.       

Логачева Ольга Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Пашкова Татьяна Викторовна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Комарова Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Сидоркина Маргарита Андреевна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Лейман Валерия Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Абрамова Наталья Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Петров Александр Андреевич

Копии

Вступительные испытания

14.   

Найданова Ольга Дмитриевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Жунов Никита Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

16.   

Арефьева Юлия Александровна

Копии

Вступительные испытания

37.03.01 Психология

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Чернова Ольга Михайловна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Малышева Екатерина Дмитриевна

Копии

ЕГЭ

3.       

Ольховик Анастасия Александровна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Тельнова Руслана Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Вавильникова Вера Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Авраменко Любовь Николаевна

Копии

ЕГЭ

7.       

Вахитова Ляйсан Ришатовна

Копии

Вступительные испытания

8.       

Созонова Надежда Валентиновна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Маркиянова Наталья Владимировна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Минаева Ольга Анатольевна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Тулешова Наталья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Ткаченко Дарья Олеговна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Щелёва Альбина Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Косоурова Елена Геннадьевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Шальнева Валерия Олеговна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Куликов Владимир Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

17.   

Власов Петр Юрьевич

Копии

Вступительные испытания

38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Назмитдинов Зайлобитдин Обитдинович

Копии

Вступительные испытания

2.       

Леонова Екатерина Николаевна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Сафин Ильшат Миннибаевич

Копии

Вступительные испытания

4.       

Островский Вячеслав Владимирович

Копии

Вступительные испытания

40.03.01 Юриспруденция

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Видякин Алексей Михайлович

Копии

Вступительные испытания

2.       

Селетков Денис Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Балова Зарема Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Мутаев Магомедрасул Сулейманович

Копии

Вступительные испытания

5.       

Колесникова Ольга Васильевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Шипкова Наталья Юрьевна

Копии

Вступительные испытания

7.       

Кулешевич Владимир Александрович

Копии

Вступительные испытания

8.       

Рыкова Анастасия Андреевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Фукалова Мария Александровна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Азарова Евгения Александровна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Архипова Анна Игоревна

Копии

Вступительные испытания

12.   

Саксельцева Анастасия Константиновна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Волков Роман Вячеславович

Копии

Вступительные испытания

38.03.05 Бизнес информатика

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Зубков Геннадий Викторович

Копии

Вступительные испытания

2.       

Тиховский Александр Игоревич

Копии

Вступительные испытания

3.       

Караулов Сергей Алексеевич

Копии

Вступительные испытания

4.       

Суровцев Павел Николаевич

Копии

Вступительные испытания

5.       

Гунин Николай Игоревич

Копии

Вступительные испытания

6.       

Долгов Егор Сергеевич

Копии

Вступительные испытания

54.03.01 Дизайн

№ п/п

ФИО

Документ об образовании

Вступительные

испытания

1.       

Соколова Анна Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

2.       

Пьянкова Елена Исмаиловна

Копии

Вступительные испытания

3.       

Пастушенко Светлана Игоревна

Копии

Вступительные испытания

4.       

Логаёва Анастасия Вячеславовна

Копии

Вступительные испытания

5.       

Палагина Вероника Валерьевна

Копии

Вступительные испытания

6.       

Заглубоцкая Елизавета Андреевна

Копии

ЕГЭ

7.       

Чирков Павел Анатольевич

Копии

Вступительные испытания

8.       

Швец Гертруда Николаевна

Копии

Вступительные испытания

9.       

Щеглова Олеся Евгеньевна

Копии

Вступительные испытания

10.   

Рарог София Александровна

Копии

Вступительные испытания

11.   

Сычева Светлана Александровна

Копии

ЕГЭ

12.   

Борисенкова Надежда Владимировна

Копии

Вступительные испытания

13.   

Сальманова Екатерина Альбертовна

Копии

Вступительные испытания

14.   

Брычева Екатерина Васильевна

Копии

Вступительные испытания

15.   

Зиновьева Екатерина Сергеевна

Копии

Вступительные испытания

16.   

Поленичкина Ника Олеговна

Копии

Вступительные испытания

17.   

Яфасова Алина Шамильевна

Копии

Вступительные испытания

18.   

Кравченко Дарина Алексеевна

Копии

Вступительные испытания

19.   

Сенникова Алиса Леонидовна

Копии

Вступительные испытания

20.   

Ниязова Лилия Данияровна

Копии

Вступительные испытания

21.   

Абраменко Ольга Владимировна

Копии

Вступительные испытания

Очно-заочная форма обучения
38.03.02 Менеджмент
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.01 Экономика
40.03.01 Юриспруденция
54.03.01 Дизайн
37.03.01 Психология
38.03.03 Управление персоналом
38.03.05 Бизнес информатика

Приказы о зачислении

Документы приемной комиссии